Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Задумывались ли Вы о том чтобы взять ребенка взять ребенка из детского дома?
1. да
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_vote_lcap50%Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_vote_rcap
 50% [ 4 ]
2. нет.
Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_vote_lcap50%Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_vote_rcap
 50% [ 4 ]
Всего проголосовало : 8
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:12 pm

Я об этом часто задумываюсь! А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 5:24 am

я не задумывалась об этом, но знаю что смогла бы, мы в больнице лежали с сыном, он маленький еще был и один у нас и в соседней палате девочка лежала из дет дома, их периодически на обследование, так ей годика полтора было - а самостоятельная...и ест и на горшок, ей сказали-она пошла, сказали нельзя - значит не берет, такая девчушка хорошая.... сейчас вспоминаю аж сердце щимит
я бы взяла - я люблю деток, только квартирный вопрос решить надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:24 am

Я может быть и взяла. Но гены очень многое значат. А еще страшно в том плане что они могут вырасти и сказать что лучше бы они в дет доме росли ( а ведь всю душу в них вложишь..(хотя и наоборот бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:28 am

Смогла бы.Я вообще считаю что долг каждого человека имеющего возможность обеспечить еще одного ребенка,должен взять ребенка из детского дома.Я думаю что больше значение имеет воспитание и отношение к ребенку чем гены. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:34 am

Я знала мальчика который никогда не видел своего отца. А у него манеры его, походка, и даже по его стопам пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:44 am

гены - да но все-таки БОЛЬШУЮ роль играет воспитание правильное, как говориться и обезьяну можно научить...
а долг..... я не согласна, долг растить и воспитывать своих детей а не бросать их на произвол судьбы в дет дом - это долг
а кто берет этих детишек - тому почет и уважение !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:44 am

Согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:48 am

хотя в нашем дурацком мире пытаются в благородных поступках увидеть выгоду.... берут ради денег, что там сколько то на содержание ребенка гос-во платит... или берут чтоб в деревне на земле работали.... или у родителей знакомые - у них 2 своих детей, и еще взяли девочку лет 5, они военные, так все ходили и шушукались что взяли чтоб квартиру больше метражем получить.... girl_hairdryer
фу!
дак ты пойди да тоже возьми ради денег да ради квартиры, мнимую выгоду получишь, а только сидят и шипят по углам - не люблю таких людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 1:39 pm

А я знаю одну женщину она взяла 4 приемных детей, а потом отдала обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 2:59 pm

Я тоже с большим удовольствием взяла бы малыша, давно об этом задумываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 4:35 pm

АНГЕЛ* пишет:
А я знаю одну женщину она взяла 4 приемных детей, а потом отдала обратно!
ну это не серьезно, дети это же не вещи, взял - не понравилось не подошло - вернул....
есть психологи они помогают в решении проблем, никто не говорил что легко будет и, вон своих то родных знаешь с рождения и то порой не знаешь уже как наладить контакт... а тут приемные в 2 раза больше сил и терпения уйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?    Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?  I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 12:26 am

МАМАШКА пишет:
АНГЕЛ* пишет:
А я знаю одну женщину она взяла 4 приемных детей, а потом отдала обратно!
ну это не серьезно, дети это же не вещи, взял - не понравилось не подошло - вернул....
есть психологи они помогают в решении проблем, никто не говорил что легко будет и, вон своих то родных знаешь с рождения и то порой не знаешь уже как наладить контакт... а тут приемные в 2 раза больше сил и терпения уйдет
полностью согласна детишки не вещи народного потребления это вопервых, а самое главное какого им будет когда дай бог они попадут в нормальную семью адаптироваться, детский страх очень страшен...... cray
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы бы смогли взять ребенка из детского дома?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Art&Kids
» Товары для детского творчества и развития.
» Ревность старшего ребенка
» Если Вы решили завести ребенка
» Новогодний подарок для ребенка - Baby Phone.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Общение-