Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Семье маленького героя нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 1:23 pm

Девочки, не смогла пройти мимо ситуации. Возможно, кто-то раньше слышал о 9-летнем мальчике, который спас из пожара своего маленького братика. Семьи (неполная, без отца), осталась без жилья и сейчас находятся в ужасном положении.
Вот здесь подробнее можно прочитать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрые люди в вк (группа Оренбург онлайн) уже собирают информацию и планируют помощь. Позвонили в редакцию, там дали некоторые данные: номер Надежды Кудряшовой 89878496239. Проживают во временном жилье на ул.Невельская 4в
Какие есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 12:35 pm

Мари в чем нужна помощь на открываются ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 12:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот здесь подробный видео-репортаж.

"В Оренбурге девятилетний герой, который спас младшего брата из пылающего дома, может остаться без жилья. Когда в частном доме вспыхнул пожар, Камиль бросился в огонь и вытащил на улицу мальчика. За героизм, который проявил третьеклассник, директор школы наградил его грамотой.

Администрация областного центра предоставила погорельцам жилплощадь: квартиру в старом здании, с разрушающимися стенами и грибком на них, а также отрезанными батареями. За аренду данного жилья семья должна платить 900 рублей ежемесячно. Мама, которая одна воспитывает двоих детей, получает 7000 рублей. Этой суммы погорельцам недостаточно для обеспечения даже минимальных потребностей.

Женщина сейчас работает на новой работе, но на данный момент долг за жильё достиг 950 рублей. Именно из-за этой задолженности и пришло уведомление от администрации Оренбурга на выселение через суд"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 12:47 pm

Меня просто эмоции распирают... Бедная женщина - потеряла дом, все вещи, все, чуть не потеряла маленького сына, теперь страдает в таком непригодном жилье, еще и на улицу выгоняют... А мальчик? Он настоящий герой! За что ему это? У него одежды нет, я уж молчу про игрушки, про нормальную еду... Батарей в доме нет! Зима на улице... И семья может оказаться на улице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 12:54 pm

Не знаю, есть ли у Надежды карточка. Думала как ей можно помочь. У меня пока нет возможности съездить к ней самой и подумала, что если б нашелся человек, который согласился бы съездить туда - мы бы за пару дней денюжку на карту этому человеку скинули, может быть вещи собрали, игрушки, еду. И этот человек отвез бы ей разом и вещи и деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 1:20 pm

Мари пишет:
Не знаю, есть ли у Надежды карточка. Думала как ей можно помочь. У меня пока нет возможности съездить к ней самой и подумала, что если б нашелся человек, который согласился бы съездить туда - мы бы за пару дней денюжку на карту этому человеку скинули, может быть вещи собрали, игрушки, еду. И этот человек отвез бы ей разом и вещи и деньги...
Может быть Оля ,Яло Юрина сможет съездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 2:03 pm

могу отвести, завтра планирую в ЦВЗ могу от туда забрать если кто то что то передаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 2:12 pm

Я завтра только вечером смогу поехать в цвз за симой, могла бы отвезти туда что-нибудь, собрать пакетик. Ольга, если Вы возьметесь отвезти Надежде деньги, мы бы сделали рассылочку и собрали денюжку Вам на карту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 2:17 pm

Мари мо8гу завтра Вашу симу забрать. по поводу денег, можно на Вашу переводить будут а Вы разом мне потом переведите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 2:18 pm

рассылка хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 2:20 pm

А вы когда сможете поехать к Надежде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 2:42 pm

Лучше в воскресенье или на след недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 3:58 pm

Мари,созвонитесь с Надеждой,если можете,узнайте,что из вещей им нужно,размеры одежды-обуви.Может что-то из быт. химии или еще чего ,кроме денег? Чтоб если кто-то не может денюжкой,то сможет чем-то другим помочь,если очень хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 5:12 pm

Ей звонили уже. Она делала акцент на деньги (задолженности большие) и на вещи для детей. Она стесняется просить помощи, для себя ничего не просит, но, думаю, ни от чего не откажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 5:23 pm

хоть размеры знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 9:07 pm

air243 пишет:
хоть размеры знать...
???

я понимаю сейчас сложно стало с денежкой, но может у какого есть саленности, крупы, масло... и 50 р. ....на карту организатора (откликнитесь на чью можно собирать??!!!, не могу сама карта у мужа.) можете переводить и здесь в теме отписываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 10:07 pm

Яло Юрина пишет:
air243 пишет:
хоть размеры знать...
???

я понимаю сейчас сложно стало с денежкой, но может у какого есть саленности, крупы, масло... и 50 р. ....на карту  организатора (откликнитесь на чью можно собирать??!!!, не могу сама карта у мужа.) можете переводить и здесь в теме отписываться.
Можете мою карточку попользовать для благого дела.Тоже могу на днях к ним заехать,живу не далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 5:54 am

lel*ka пишет:
Яло Юрина пишет:
air243 пишет:
хоть размеры знать...
???





я понимаю сейчас сложно стало с денежкой, но может у какого есть саленности, крупы, масло... и 50 р. ....на карту  организатора (откликнитесь на чью можно собирать??!!!, не могу сама карта у мужа.) можете переводить и здесь в теме отписываться.
Можете мою карточку попользовать для благого дела.Тоже могу на днях к ним заехать,живу не далеко.
Ольга, было бы замечательно. У меня тоже карта мужа, не очень удобно... Давайте сделаем рассылочку с указанием Вашей карты и предложим, если люди хотят помочь вещами или продуктами - приносить в цвз. Со Светланой в цвз попробую договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 8:48 am

lel*ka пишет:
Яло Юрина пишет:
air243 пишет:
хоть размеры знать...
???

я понимаю сейчас сложно стало с денежкой, но может у какого есть саленности, крупы, масло... и 50 р. ....на карту  организатора (откликнитесь на чью можно собирать??!!!, не могу сама карта у мужа.) можете переводить и здесь в теме отписываться.
Можете мою карточку попользовать для благого дела.Тоже могу на днях к ним заехать,живу не далеко.
карта Оли
Ольга Вячеславовна Б.
4276880033303029
об переводе пишите здесь.

Оля может Вы тогда им и передадите денежку и что собирем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 12:37 pm

карта Оли
Ольга Вячеславовна Б.
4276880033303029
об переводе пишите здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 7:52 pm

Яло Юрина пишет:
lel*ka пишет:
Яло Юрина пишет:

???

я понимаю сейчас сложно стало с денежкой, но может у какого есть саленности, крупы, масло... и 50 р. ....на карту  организатора (откликнитесь на чью можно собирать??!!!, не могу сама карта у мужа.) можете переводить и здесь в теме отписываться.
Можете мою карточку попользовать для благого дела.Тоже могу на днях к ним заехать,живу не далеко.
карта Оли
Ольга Вячеславовна Б.
4276880033303029
об переводе пишите здесь.

Оля может Вы тогда им и передадите денежку и что собирем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 8:57 pm

Яло Юрина пишет:
Яло Юрина пишет:
lel*ka пишет:

Можете мою карточку попользовать для благого дела.Тоже могу на днях к ним заехать,живу не далеко.
карта Оли
Ольга Вячеславовна Б.
4276880033303029
об переводе пишите здесь.

Оля может Вы тогда им и передадите денежку и что собирем???
Конечно передам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 9:02 pm

lel*ka пишет:
Яло Юрина пишет:
Яло Юрина пишет:

карта Оли
Ольга Вячеславовна Б.
4276880033303029
об переводе пишите здесь.

Оля может Вы тогда им и передадите денежку и что собирем???
Конечно передам!
Оля завтра в ЦВЗ передам, Вы туда завтра поедите??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 10:04 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семье маленького героя нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: Семье маленького героя нужна помощь   Семье маленького героя нужна помощь I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 10:52 pm

markoffka05 пишет:
Спойлер:
Катя спасибо за доброе сердце!!!! girl_in_love. girl_in_love. С родителями С родителями Семье маленького героя нужна помощь 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семье маленького героя нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» пожар. нужна помощь.!!!
» Помощь молодым мамам
» Помощь беженцам с Украины.
» Нужна помощь. Шмыгарев Лев 11.11.1983 г.р. В августе 2014 попал в аварию. на реке Урал г.Оренбурга
» Центр помощи семье и детям «Колыбель»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Благотворительность :: Добрые дела-