Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 9:15 pm

Пишем письма!!!
До 28го декабря включительно все детки должны получить письма!
Получивших просим отписаться в этой теме,поделиться своими впечатлениями,можно с фотоотчетом :New year:


Девушки,однажды на стороннем ресурсе я принимала участие в осуществлении одной замечательной идеи,которая очень мне понравилась.И вот теперь хочу предложить вам.
Суть идеи: прислать чужому для Вас ребенку с форума "письмо от Деда Мороза".
Как это будет происходить;каждому участнику выпадет возможность написать "письмо от деда " для ребенка другого участника,который в свою очередь напишет другому и т.д. знать кто и чьему ребенку пишет письмо вы не будете,пусть тайна останется до момента получения писем.Знаете как это волнующе!Я такое письмо ждала больше,чем ребенок girl_haha
В написание письма предлагаю вложить всю вашу фантазию и сделать его самым добрым ,самым лучшим.Поверьте,такое письмо не сравнится ни с какими покупными-заказными письмами.А тот восторг,когда Ваш ребенок сам увидит в почтовом ящике это письмо...это неописуемо)))
После написания письма Вам нужно будет самостоятельно доставить в определенные сроки письмо до адресата (письма надо доставить до 28.12)


Организацию этого процесса беру на себя.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Мадлен
air243
Веруська
Мари
Ресничка
Труляляка
Flag-man



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: air243 (Пт Дек 28, 2012 9:15 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 9:18 pm

коротко,если не понятно написала:
каждый кто хочет ,чтоб его ребенок получил письмо с форума,тоже должен будет написать письмо для чьего-то ребенка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 10:18 pm

Как это письмо должно выглядеть? на красивом листке -написать пожелания ребенку, запечатать в конверт и отправить по указанному адресу?
правильно.... Я ЗА... записывая меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:17 am

Ну,вот я делала так:
на лист а4 напечатала красивый фон,написала поздравление (кстати,о ребенке,которого поздравляете ,получите небольшую инфу-его желание,успехи в прошедшем году,в общем всю ту информацию,которую родители его предоставят -,так что нужно будет каждому участнику скинуть мне в личку маленькиий рассказ о своем ребенке ).
В конверт положила это письмо,грамоту за хорошее поведение в прошедшем году,и нарезала мелко мишуру -дождик,засыпала в конверт.Как потом рассказывала мама той девочки,для которой я писала,что получилось действительно красиво,когда они открыли письмо,а оттуда посыпались блестки дождика.
Конверт я украшала аппликацией из ткани -снеговик,перевязала золотистой ленточкой.

Доставить конверт до адресата -будет ваша личная задача-
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 6:02 am

Елена, у меня дети маленькие и еще не поймут такое письмо, но на будущее (если в вести традицию на нашем форуме) было бы здорово. А сейчас я бы очень хотела стать на время Дедом Морозом и написать письмо какому-нибудь малышу. Буду очень рада почувствоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 6:08 am

Меня тоже записывай! С удовольствием поучаствую! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 6:16 am

Я +1 . Тоже где-то видела , там про заслуги и успехи ребятенка надо и проч. , но я себе это мало представляю (( . Оформить без проблем , а вот с литературной частью - мне кажется что я опозорюсь, беда прям с текстом у меня . Больше конечно тут фантазия подкачала .
Но всё равно записывай меня.
а когда дополнит. инфу о ребенке получим ?
Положить в почт. ящик или маме-папе отдать , а они потом под елочку подложат ? короче деталей мне подавайте )).
Ленчик , спасибо за супер-пупер идею !!!!! 0554
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 11:18 am

я тоже обязательно участвую!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 12:14 pm

Я тоже обязательно поучавствую)) Записывай и меня) И моей дочерке пусть и почти 2 года, но на память будет такое поздравление от Деда Мороза очень даже))))
Теперь ждем от тебя небольшие данные о ребетенке и адрес?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 5:28 pm

Веруська пишет:
Елена, у меня дети маленькие и еще не поймут такое письмо, но на будущее (если в вести традицию на нашем форуме) было бы здорово. А сейчас я бы очень хотела стать на время Дедом Морозом и написать письмо какому-нибудь малышу. Буду очень рада почувствоваться!
очень хорошо,запишу Вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 5:30 pm

Flag-man пишет:
Я тоже обязательно поучавствую)) Записывай и меня) И моей дочерке пусть и почти 2 года, но на память будет такое поздравление от Деда Мороза очень даже))))
Теперь ждем от тебя небольшие данные о ребетенке и адрес?)
пока только записываемся до 15 декабря.
Потом в теме о дальнейших действиях напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 5:39 pm

Девушки,сейчас только записываемся !
Можно пока подумать над своим письмом,войти в роль дедушки Мороза,так сказать.
Сейчас скину фото нашего письма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 5:49 pm

[URL=http://imageshack.us/ph

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 4:35 pm

Кто еще с нами ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 5:46 pm

Я с вами. Тоже участвовала на стороннем ресурсе в той акции, оооочень понравилось, письмо храним. Одна беда-руки кривоваты ah.gif . Как вспомню, что я там делала? старалась дня 2, а получилось...необычно. хммм. волшебно, конечно, но необычно. Если у вас дед мороз свободный есть, я бы в роли подопытного с удовольствием выступила. Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! 3017025456
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 5:48 pm

leka пишет:
Я с вами. Тоже участвовала на стороннем ресурсе в той акции, оооочень понравилось, письмо храним. Одна беда-руки кривоваты ah.gif . Как вспомню, что я там делала? старалась дня 2, а получилось...необычно. хммм. волшебно, конечно, но необычно. Если у вас дед мороз свободный есть, я бы в роли подопытного с удовольствием выступила. Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! 3017025456
я Вас запишу,а там посмотрим как с дедами будет)

А мы сегодня елку нарядили :Ёлка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 5:57 pm

Сына помогал ? Счастья и радости было наверняка jump1.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 6:02 pm

Уже елку? Ого, а мы еще даже о покупке не думали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 6:12 pm

Ресничка пишет:
Сына помогал ? Счастья и радости было наверняка jump1.gif
нет,сам ,все сам)))ни одной игрушки повесить не дал :parting2.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 6:14 pm

самостоятельный !!! Лена , а он ещё верит в Деда Мороза ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:07 pm

Ресничка пишет:
самостоятельный !!! Лена , а он ещё верит в Деда Мороза ?
Верит,Кать)И даже знает как именно выглядят нстоящие ДМ и Снегурочка,они у нас третий год будут его поздравлять,а всех остальных считает их помощниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 9:59 pm

Всё? Больше нет желающих принять участие?
До 15 числа прием заявок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 3:35 pm

Девочки,всех кто подал заявку на участие прошу прислать мне в личку информацию о ваших детках,которых будем поздравлять.

Ваше сообщение должно содержать такую информацию:


Имя,фамилия и возраст ребенка.
Домашний адрес,на который должно прийти письмо.
Всю информацию,которая,как Вы считаете ,будет полезно Деду Морозу при написании письма вашему ребенку.

Информацию нужно прислать до 19 декабря включительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 3:46 pm

Отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 4:12 pm

Мари пишет:
Отправила.
Получила.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Именное письмо от Деда Мороза + оригинальный десерт
» Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2
» Лучшая закупка к Новому году - Почта Деда Мороза!
» Почта Деда Мороза OTDEDAMOROZA.COM специально для совместных покупок!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Поиграем??))-