Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 9:15 pm

Первое сообщение в теме :

Пишем письма!!!
До 28го декабря включительно все детки должны получить письма!
Получивших просим отписаться в этой теме,поделиться своими впечатлениями,можно с фотоотчетом :New year:


Девушки,однажды на стороннем ресурсе я принимала участие в осуществлении одной замечательной идеи,которая очень мне понравилась.И вот теперь хочу предложить вам.
Суть идеи: прислать чужому для Вас ребенку с форума "письмо от Деда Мороза".
Как это будет происходить;каждому участнику выпадет возможность написать "письмо от деда " для ребенка другого участника,который в свою очередь напишет другому и т.д. знать кто и чьему ребенку пишет письмо вы не будете,пусть тайна останется до момента получения писем.Знаете как это волнующе!Я такое письмо ждала больше,чем ребенок girl_haha
В написание письма предлагаю вложить всю вашу фантазию и сделать его самым добрым ,самым лучшим.Поверьте,такое письмо не сравнится ни с какими покупными-заказными письмами.А тот восторг,когда Ваш ребенок сам увидит в почтовом ящике это письмо...это неописуемо)))
После написания письма Вам нужно будет самостоятельно доставить в определенные сроки письмо до адресата (письма надо доставить до 28.12)


Организацию этого процесса беру на себя.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Мадлен
air243
Веруська
Мари
Ресничка
Труляляка
Flag-man



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: air243 (Пт Дек 28, 2012 9:15 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 5:01 am

Девочки,фоточки в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 5:54 pm

девченки молодцы!
а у меня - я сама работала д.Морозом и Снегурочкой для своих и нескольким друзьям положила, там я положила письмо в ящик, пошла в садик, думаю сын со школы прийдет, чтоб сам первый нашел, а какие-то очень любопытные люди открыли его, причем так безпардонно разорвали конверт...... что интересно они хотели найти в письме от деда Мороза троим детям???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 7:05 pm

причем в подъезде все такие пожилые, нормальные соседи молодежи безбашенной или детей нет
и написано Никите, Андрею и Анечке......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 7:43 pm

МАМАШКА пишет:
девченки молодцы!
а у меня - я сама работала д.Морозом и Снегурочкой для своих и нескольким друзьям положила, там я положила письмо в ящик, пошла в садик, думаю сын со школы прийдет, чтоб сам первый нашел, а какие-то очень любопытные люди открыли его, причем так безпардонно разорвали конверт...... что интересно они хотели найти в письме от деда Мороза троим детям???
Ужас какой! Вот действительно бессмысленный и жестокий поступок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 7:18 am

МАМАШКА пишет:
причем в подъезде все такие пожилые, нормальные соседи молодежи безбашенной или детей нет
и написано Никите, Андрею и Анечке......
какой ужас!детям праздник испортили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 10:40 pm

Мадлен пишет:
Цитата :
Леночка - air243 , большое тебе СПАСИБО !!! За идею , организацию и проведение этого очень доброго и праздничного мероприятия .
я присоединяюсь !!!
а кто был у нас дм
Леночка , я Ваш Дедушка Мороз и Снегурочка , в одном флаконе )) . С наступившим Вас и с Рождеством .
А долго ah.gif шло , потому как у меня и ворд и офисе и эксель накрылись и делала я всё это в пэйнте ))) . А резиночку чуть ли не за 10 минут состряпала )), ни на что другое уже времени не было , надеюсь дочь с косами )).


Последний раз редактировалось: Ресничка (Пн Янв 07, 2013 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 10:43 pm

Ленчик -МАМАШКА , прям cray .
Надеюсь , это обстоятельство детям общую картину праздника не испортило ? Письмо то хоть цело осталось ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 9:29 am

Если Мадлен- Елена не против , я могу выложить фотки , но они сделаны на бегу , качество ниже среднего .
У меня чё-т ни одни канзашки не зафотались , а я их уже столько много настряпала и передарила за прошедший месяц .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 5:47 pm

Цитата :
Леночка , я Ваш Дедушка Мороз и Снегурочка , в одном флаконе )) . С наступившим Вас и с Рождеством .
А долго шло , потому как у меня и ворд и офисе и эксель накрылись и делала я всё это в пэйнте ))) . А резиночку чуть ли не за 10 минут состряпала )), ни на что другое уже времени не было , надеюсь дочь с косами )).

Ой как здорово, спасибо Катюша, да доча носит с удовольствием, а на бенгальские огни сказала что они точно не из магазина, у нее видимо свои параметры какието, она говорит они выглядят не как магазинные blink
в общем здорово очень получилось
Вас то же с Новым годом и Рождеством :New year:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 5:51 pm

Цитата :
Если Мадлен- Елена не против , я могу выложить фотки , но они сделаны на бегу , качество ниже среднего .
У меня чё-т ни одни канзашки не зафотались , а я их уже столько много настряпала и передарила за прошедший месяц .
Конечно не против, я и сама нафоткала, но у нас гости каждый день я уже устала от них, еще и ребенок маленький так что пока не когда, один раз в неделю если выйду в инет-то уже чудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!   Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 6:59 pm

Очень рада , что и тебе и дочке понравилось .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Именное письмо от Деда Мороза + оригинальный десерт
» Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2
» Лучшая закупка к Новому году - Почта Деда Мороза!
» Почта Деда Мороза OTDEDAMOROZA.COM специально для совместных покупок!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Поиграем??))-