Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 10:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, давай похвастаемся своими покупками из ТВОЕ.


Последний раз редактировалось: Пятачок (Вс Май 26, 2013 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 10:06 am

ОЙ)))СЕГОДНЯ ПОФОТКАЮСЬ И ВЫЛОЖУ))) girl_in_love.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 10:24 am

Ирина Мясникова пишет:
ОЙ)))СЕГОДНЯ ПОФОТКАЮСЬ И ВЫЛОЖУ))) girl_in_love.
Давай, жду Wink .И я тож свои вложу blink girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 6:28 am

Олеся, получила свой заказик, спасибо огромное!! футболки просто отличные мужские, муж носит с удовольствием)) шарфик не смотря на цену симпотяшный, яркий! мужская толстовка супер, думали будет тонкой, а оказалось плотная, вообще здорово! женские футболки после стирки не линяют, не тянутся. Легенсы из хлопка приятны телу, ношу и не жалуюсь. Будем заказывать еще)) фото с меня, как научусь выставлять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 9:32 am

аминка пишет:
Олеся, получила свой заказик, спасибо огромное!! футболки просто отличные мужские, муж носит с удовольствием)) шарфик не смотря на цену симпотяшный, яркий! мужская толстовка супер, думали будет тонкой, а оказалось плотная, вообще здорово! женские футболки после стирки не линяют, не тянутся. Легенсы из хлопка приятны телу, ношу и не жалуюсь. Будем заказывать еще)) фото с меня, как научусь выставлять)
Амина, спасибо за хвастик Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 11:05 pm

получила свои шорты))) подошло прям по мне)))я раньше постоянно покупала ТВОЁ , но в магазинах. Поэтому качество давно знаю! и естественно буду ещё заказывать! Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 2:56 pm

Брала мужу рубашку-поло, себе брючки белые на лето. В брюках 55% льна!Розничная цена около тысячи, мне обошлись в 200р с копейками. Олеся, Яна, спасибо! Яна, вам еще спасибо за консультацию насчет размера брюк , подошли отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 5:46 pm

Девочки, спасибо за хвастики Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. 3768816012 . Очень рада, что всем все понравилось Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 5:58 am

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАКУПКА!!! буду участвовать ещё и ещё!!! girl_valentine
Заказывала 4 вещи!!! (уложилась с доставкой 592 рубля))) (смешная сумма)))
Сарафанчик на фото №1 (название платье Декор_03) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! ПРИЯТНАЯ ТКАНЬ!!! 100% ХЛОПОК!!!) (на мне размер М) КУПИЛА ЕГО ЗА 105 РУБЛЕЙ)))))))) blink
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Сарафан на фото №2 (название платье ЗАБАВА_01) ткань супер, но с фасоном я не угадала)) и грудей столько нет у меня, чтобы такие вырезы носить)))) ah.gif (с лифчиком его никак не оденешь, т.к. спина сильно открыта и будет уже не тооо...))) НООО!!! теперь за 140 РУБЛИКОВ У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ДОМАШНЕЕ ПЛАТЬЕ)) 0402
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Сарафанчик на фото №3! не угадала с размером!!! (хотя всё м брала)) РОСТ НЕ МОЙ) КОРОТКОВАТ))) но я уже его продала моей соседушке!!!) хотя идея и фасон мне ООЧень нрааа!!!...)
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

СПАСИБО ЯНОЧКА ЗА ЗАКУПКУ!!! Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 3:54 am

Хочу сказать еще разогромное спасибо за закупку! Хочу похвастаться обувью Камелот - идет в размер, очень удобная. Извините за качество фото - с телефона.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:43 am

Хочется рассказать про качество ПЕЛИКАН. Это качественный и плотный трикотаж, которому нет сноса.
Дарила первый раз сестре ночную сорочку когда она была еще беременной, сейчас крестнице 5 лет, а ноч. сорочка как новая. Весь рисунок на ней как из магазина.
Вещи все как на картинках.
А цены которые ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ПРОСТО РАЙ для шкафчика модницы, вместо одно вещи из магазина, а покупаю, как минимум 3 шт.

ЯНА ОБОЖАЮ ТЕБЯ ЗА ЭТУ закупку. girl_in_love.
У меня все в обновках: любимый муж, дочка, две мамы и крестница!!!!!!!!!!!!!И Я!!!!!!!!! :С родителями:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :Спасибо:

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 12:26 pm

Участвую в закупках ТВОЕ постоянно очень нравится трикотаж,особенно порадовала последняя закупка заказывали много пришла к сожалению половина!Дочь заказала простые домашние легинсы  а в итоге оказалось что это термобелье были приятно удивленны.
Брюки жен. "ХАСКИ" 44S

Футболка жен.АЗимут

Футболка Бьянка

Футболка Бимер

Футболка Бимер

Джемпер МИкки

Футболка ЛАФАЙЕТТ

Блузка Верность_03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Линария (Вс Фев 02, 2014 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 12:27 pm

как фото отправить?помогите!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 9:53 pm

Линария пишет:
как фото отправить?помогите!!!!

я например пользуюсь этим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
просто выбираете фото, загружаете , затем копируете ссылочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.   Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др. I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 7:27 pm

почему по получились ссылки но можно посмотреть .что делаю ни так ?не поиму  al.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ХВАСТЫ Женская Одежда Шведских Марок
» Стильная не дорогая одежда из Италии.
» Модная и стильная одежда от производителя
» Стильная одежда для… Вашего планшета!
» Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-