Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Women's Secrets I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Women's Secrets

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 6:17 am

Как управлять мужчиной: советы астрологов

Женщины в большинстве своем знают, что в лучших романтических отношениях непременно должны присутствовать элементы партнерства, взаимоуважения и поддержки. Но бывают моменты, когда хочется чего-то добиться от мужчины быстро, и без лишних разговоров. И тут в ход идут манипуляции. О том, какие из них наиболее эффективны для представителей разных знаков Зодиака, расскажут наши «вредные» советы.
Овен
Овны любят решать неразрешимые задачи – вот такое у них странное хобби. Поэтому, если вы хотите чего-то добиться от Овна, скажите ему, что это невозможно. Ни для кого. Даже для него. Можно даже повторить это пару раз для большей убедительности. А потом непременно посмотрите ему в глаза, чтобы он понял, что в глубине души вы в него верите.

Телец
Тельцам очень хорошо знакомо слово «надо»; кроме того, представители знака ценят традиции и условности. Хотите, чтобы Телец сделал для вас что-то особенное? Говорите: «Так принято», «Все так делают», «Без этого не обойтись…» И будьте совершенно серьезны – если Телец догадается, что вы над ним посмеиваетесь, добиться своего вам не удастся.

Близнецы
Многие считают, что манипулировать Близнецами невозможно, но это не так. Главная трудность заключается в том, что к представителям этого знака каждый раз приходится искать новый подход, уж слишком они переменчивы. А это значит, что методы, однажды оказавшиеся эффективными, в следующий раз могут и не сработать. Поэтому будьте непредсказуемы – Близнецы это любят. И доверяйте своей интуиции: если рядом с вами мужчина-Близнецы, без нее не обойтись.

Рак
Раками, в общем-то, редко приходится манипулировать: если их о чем-то просить достаточно долго, они соглашаются это сделать – просто по доброте душевной. Но если этот способ почему-то не работает (скорее всего, вы просто недостаточно долго просите), покажите, как вы несчастны и печальны. На Раков это действует.

Лев
Лучшие инструменты для манипуляции Львами – это похвала и восхищение. Хвалите Льва часто, громко и публично, а потом тихонько намекайте, что ваше восхищение станет поистине безграничным, если… И никаких сомнений! Льву необходимо знать, что вы верите в его силы и возможности.

Дева
Девами манипулировать трудно: уж очень они любят принимать решения самостоятельно, к тому же – руководствуясь им одним известными мотивами. Поэтому готовьте убедительные аргументы, опирайтесь на факты, терпеливо убеждайте Деву, что нужное вам нужно и ей тоже. Или делайте это сами – Девы очень любят деятельных людей и охотно им помогают.

Весы
Главный секрет манипулирования Весами – скорость. Не давайте представителю знака взвесить все «за» и «против», чтобы он случайно не пришел к собственному мнению, отвлекайте его новыми задачами, идеями и просьбами. Пока мужчина-Весы размышляет, его можно заставить сделать много полезного, причем он, скорее всего, этого даже не заметит.

Скорпион
Вообще-то, Скорпионом манипулировать нежелательно: скорее всего, он умеет делать это лучше вас и наверняка что-нибудь выманипулирует. Но если попробовать очень хочется, будьте непредсказуемы и меняйте тактику как можно чаще. Если Скорпионов чем-то и можно озадачить, так это неожиданностью.

Стрелец
Манипулировать Стрельцами легко и приятно: они доверчивы, как дети. Но проще открыто обратиться к Стрельцу с просьбой – скорее всего он вам не откажет, поскольку от природы доброжелателен и склонен к альтруизму. Еще лучше намекнуть, что вы просите о помощи не для себя лично, а для кого-то, оказавшегося в крайне сложной ситуации. Тут уж Стрелец горы свернет.

Козерог
Козероги упрямы; если представитель знака что-то вбил себе в голову, то манипулировать им бесполезно. А вот до этого момента еще можно что-то предпринимать. На Козерогов хорошо действуют упоминания о благородных намерениях и высоких целях, чувстве долга, заботе о тех, кто беспомощен, а также о деньгах и возможных выгодах.

Водолей
Водолеи очень ценят свою независимость, поэтому манипулировать ими нужно осторожно – если вас разоблачат, обида будет страшной. Ограничивайтесь тонкими намеками, не давите слишком сильно, не пытайтесь скрыть свое недовольство за «приклеенной» улыбкой, Водолей все равно выведет вас на чистую воду. Интуиция представителей знака обычно остра, но и у нее бывают «выходные». Убедитесь, что наступил такой момент, и начинайте действовать.

Рыбы
Если вам нужно манипулировать Рыбами, включите фантазию. Все должно быть сложно, запутанно и неоднозначно – пока Рыбы будут разбираться в ситуации, вы добьетесь от них того, чего хотите. Выражайтесь туманно, вздыхайте, мечтательно смотрите вдаль, но не теряйте контроля над ситуацией: скорее всего, в нужный момент Рыбам потребуется ваш ласковый пинок, чтобы начать действовать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 5:04 am

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.
Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 6:19 am

"Девами манипулировать трудно: уж очень они любят принимать решения самостоятельно"
Только вчера говорю мужу "Уже поздно, давай уже иди купайся!" - "Что ты мне указываешь? пойду когда сам решу!!!" - "Хорошо, как хочешь. И когда ты пойдешь?" - "Сейчас и пойду..." blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 6:34 pm

Стрелец
Манипулировать Стрельцами легко и приятно: они доверчивы, как
дети. Но проще открыто обратиться к Стрельцу с просьбой – скорее всего
он вам не откажет, поскольку от природы доброжелателен и склонен к
альтруизму. Еще лучше намекнуть, что вы просите о помощи не для себя
лично, а для кого-то, оказавшегося в крайне сложной ситуации. Тут уж
Стрелец горы свернет.

У меня неправильный стрелец. Никаие просьбы никак не помогают, только четкое и умелое руководство, да такое чтобы думал будто сам придумал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 6:42 pm

Лев
Лучшие инструменты для манипуляции Львами – это похвала и восхищение. Хвалите Льва часто, громко и публично, а потом тихонько намекайте, что ваше восхищение станет поистине безграничным, если… И никаких сомнений! Льву необходимо знать, что вы верите в его силы и возможности.


Вот у меня муж по истине ЛЕВ))))
Я думала сначала, будет трудно с таким знаком зодиака по жизни, а оказалось наоборот, очень легко)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 8:16 pm

Прочитала про себя (Овен) и правда в точку попали, мне только скажи НЕЛЬЗЯ или НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, все Зеленый свет дали, прям на пролом охото идти. Вот сейчас нахожусь в такой ситуации, иду на пролом, надеюсь добьюсь своей цели, осталось совсем не много)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 8:16 pm

Близнецы
Многие считают, что манипулировать Близнецами невозможно, но это не так. Главная трудность заключается в том, что к представителям этого знака каждый раз приходится искать новый подход, уж слишком они переменчивы. А это значит, что методы, однажды оказавшиеся эффективными, в следующий раз могут и не сработать. Поэтому будьте непредсказуемы – Близнецы это любят. И доверяйте своей интуиции: если рядом с вами мужчина-Близнецы, без нее не обойтись.
Девочки,а мы оба близнецы, так что еще не знай кто под кого подстраивается.... скоро серебряная свадьба yahoo.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 8:16 pm

Близнецы
Многие считают, что манипулировать Близнецами невозможно, но это не так. Главная трудность заключается в том, что к представителям этого знака каждый раз приходится искать новый подход, уж слишком они переменчивы. А это значит, что методы, однажды оказавшиеся эффективными, в следующий раз могут и не сработать. Поэтому будьте непредсказуемы – Близнецы это любят. И доверяйте своей интуиции: если рядом с вами мужчина-Близнецы, без нее не обойтись.
Девочки,а мы оба близнецы, так что еще не знай кто под кого подстраивается.... скоро серебряная свадьба yahoo.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 8:18 pm

даже два сообщения отправилось, вот что значит близнецы ag.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 8:23 pm

Фиона пишет:
даже два сообщения отправилось, вот что значит близнецы ag.gif

lol2.gif i-m_so_happy.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 6:03 am

прочитала про себя, почти все так и есть)) стрельцы они такие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Women's Secrets Empty
СообщениеТема: Re: Women's Secrets   Women's Secrets I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 10:52 am

У меня муж - козерог. И он ОЧЕНЬ упрямый. Редко получается найти компромисс, если что решил, то все, либо как он хочет, либо делайте сами))) А вот дети оба - стрельцы. Но тоже очень упрямые, наверное в папу blink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Women's Secrets

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Мама :: Отношения-