Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Подскажите куда встать на учет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 12:02 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки подскажите куда встать на учет. Сама живу в мертвом городе. Логично поехать на Конституцию, но там так все долго и такая запись ужасная!!!!! может есть варианты получше, возможно где то и платно. Мне просто с моей работой в очередях долго не посидишь, очень проблематично отпрашиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:20 pm

7wunder пишет:
frostrok пишет:

Первый раз записываться через интернет, если надо будет, расскажу как)
Подскажи пожалуйста, там дает на выбор ЖК№1 и ЖК№2, какую выбирать???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не то, не другое))

На этой страничке выбираешь, госучреждения здравоохранения, на следующей страничке, переходишь на вторую страницу, и на второй странице выбираешь больницу №2. А там по накатаной))) Фамилия моего врача Луговая))) Мне очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:24 pm

Ольчик пишет:
немного не в тему (я там рожала в 10 году, кому нужно будет, дам номер телефона врача стаж 32 года, такая внимательная и добрая женщина, очень все хорошо прошло)
Я вот планирую, в первой городской рожать...Говорят что во второй не очень, рожаешь и про тебя все забывают(((

в сомнениях(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:31 pm

frostrok пишет:


На этой страничке выбираешь, госучреждения здравоохранения, на следующей страничке, переходишь на вторую страницу, и на второй странице выбираешь больницу №2. А там по накатаной))) Фамилия моего врача Луговая))) Мне очень нравится)
Там можно записаться только к:
Петряхина Н.А.
Фролова Ю.Б.
Ушакова Е.А.
sad.gif sad.gif sad.gif 

может я не туда зашла al. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:37 pm

Не туда)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

попробуй

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:38 pm

там оренбургская клиническая больница №2

Я первый раз очень долго вникала как записаться, не могла и все тут...и главное в самой больнице они не записывают!!!

Но ниче, вникла)) денек на работе повтыкалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:39 pm

frostrok пишет:
Не туда)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

попробуй

Подскажите куда встать на учет - Страница 2 4053161816 !!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!! спасибо Подскажите куда встать на учет - Страница 2 4053161816 Подскажите куда встать на учет - Страница 2 4053161816 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:46 pm

frostrok пишет:
Ольчик пишет:
немного не в тему (я там рожала в 10 году, кому нужно будет, дам номер телефона врача стаж 32 года, такая внимательная и добрая женщина, очень все хорошо прошло)
Я вот планирую, в первой городской рожать...Говорят что во второй не очень, рожаешь и про тебя все забывают(((

в сомнениях(
Юля, ты же выше сама сказала, что все зависит от врача.
Мы отдавали ей лично  8000 руб. (7000 за роды + 1000 за палату) лежала в отдельном боксе на двоих с девочкой. А некоторые в палате по 5-7 человек, это ужасно.
Врача посоветовала родственница из Минздрава, я сама была удивлена отношением. Рожала с мужем, так она и про него не забыла, постоянно спрашивала - Иван, ты как? Сейчас будет то то.
КТГ за время родов делали  3 раза, которое стоит 1000 руб., все объясняла доступным языком, что как и когда делать, если уходила на операцию, предупреждала, меня не будет 15-20 минут, не пугайся.
Я позвоню ей, узнаю, что там и как сейчас в больнице. Если нужно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:47 pm

Да Оль, нужно)))
Если тебя не затруднит...потому что я вообще слышала суммы около 20 000 за роды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 4:48 pm

7wunder пишет:
frostrok пишет:
Не туда)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

попробуй

Подскажите куда встать на учет - Страница 2 4053161816 !!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!! спасибо Подскажите куда встать на учет - Страница 2 4053161816 Подскажите куда встать на учет - Страница 2 4053161816 
Ну и отличноПодскажите куда встать на учет - Страница 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:14 pm

frostrok пишет:
Ольчик пишет:
немного не в тему (я там рожала в 10 году, кому нужно будет, дам номер телефона врача стаж 32 года, такая внимательная и добрая женщина, очень все хорошо прошло)
Я вот планирую, в первой городской рожать...Говорят что во второй не очень, рожаешь и про тебя все забывают(((

в сомнениях(
большинство врачей выбирает перинатальный центр 1 гор, там есть реанимация новорожденных, я с этим расчетом оба раза там была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:18 pm

frostrok пишет:
Да Оль, нужно)))
Если тебя не затруднит...потому что я вообще слышала суммы около 20 000 за роды...
год назад роды по договору стоили 15000, но строго через кассу. Я не успела договор заключить, вернее его заключить можно в любой момент, мой врач удачно дежурил когда я приехала. Поэтому получилось в обход кассы лично в руки акушеру и анестезиологу и законно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:22 pm

Наличие реанимации новорожденных - неоспоримый плюс.

frostrok, по поводу стоимости родов: полтора года назад роды по контракту стоили 15 тыс, если у заведующей - 20 тыс (так вроде было везде)

Ольчик, если не ошибаюсь, КТГ при родах не может быть платным в принципе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:25 pm

Ну вот, а в итоге, стоит платить 15 000? или так, как все? без договоренности?
принципиальная разница в отношении врачей к тебе? А если кесарево планируется? Просто, мне тут осталось 2 месяца...вся в раздумьях...al. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:27 pm

Shenhom пишет:
.......

Ольчик, если не ошибаюсь, КТГ при родах не может быть платным в принципе..
я не про роды, а вообще про цену
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:28 pm

Отчитываюсь! Записалась  к Нисневич Анне Ивановне (на Терешковой).
Будем ждать 18 ноября blink 
Спасибо большое Юле (frostrok) за помощь с электронной записью Подскажите куда встать на учет - Страница 2 3768816012 Подскажите куда встать на учет - Страница 2 3768816012 Подскажите куда встать на учет - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:29 pm

Мне с контрактом было спокойнее.
Не знаю, как было бы без контракта, но от меня врач практически не отходила, все роды была со мной. И после родов каждый день потом заходила, осматривала дополнительно.
Так что я не пожалела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:32 pm

Крестница мужа рожала в перинатальном полгода назад, без договоренности, вызвала скорую и поехала, родила сама, отношение как ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:33 pm

frostrok пишет:
Ну вот, а в итоге, стоит платить 15 000? или так, как все? без договоренности?
принципиальная разница в отношении врачей к тебе? А если кесарево планируется? Просто, мне тут осталось 2 месяца...вся в раздумьях...al. 
если плановое кесарево, возможно и нет смысла договариваться 100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:38 pm

frostrok пишет:
Да Оль, нужно)))
Если тебя не затруднит...потому что я вообще слышала суммы около 20 000 за роды...
Пипец. Я за бесплатно рожала, все тоже прошло супер и уход и внимание все было отлично. Лежала за бесплатно в двухместной палате. Рожала на 8 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:39 pm

7wunder пишет:
Отчитываюсь! Записалась  к Нисневич Анне Ивановне (на Терешковой).
Будем ждать 18 ноября blink 
Спасибо большое Юле (frostrok) за помощь с электронной записью Подскажите куда встать на учет - Страница 2 3768816012 Подскажите куда встать на учет - Страница 2 3768816012 Подскажите куда встать на учет - Страница 2 3768816012
Надежда, просто интересно, а вы по какому принципу выбрали врача?)))

Там с собой нужно будет иметь копии паспорта, снилса, страхового и их оригиналы соответственно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:46 pm

frostrok пишет:
Надежда, просто интересно, а вы по какому принципу выбрали врача?)))

Там с собой нужно будет иметь копии паспорта, снилса, страхового и их оригиналы соответственно)
Посоветовали знакомые мед. работники. Сказала к кому есть запись на Терешковой и несколько человек сказали что полюбому к ней, пусть и запись у нее самая дальняя, но говорят как про хорошего специалиста и адекватного человека.

Да документы заранее уже сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:53 pm

Понятно!)))
Удачи Вам 18 ноября)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:56 pm

frostrok пишет:
Понятно!)))
Удачи Вам 18 ноября)))))
Спасибо  спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:58 pm

ВВС пишет:
frostrok пишет:
Да Оль, нужно)))
Если тебя не затруднит...потому что я вообще слышала суммы около 20 000 за роды...
Пипец. Я за бесплатно рожала, все тоже прошло супер и уход и внимание все было отлично. Лежала за бесплатно в двухместной палате. Рожала на 8 марта.
Пипец...я в шоке,я тоже бесплатно рожала,мне самой через 1,5-2 месяца рожать,я тоже планирую бесплатно,6 лет назад на 8 марта все понравилось,хочу попробывать вертикальные роды?девочки как вы на это смотрите(извиняюсь что не по теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:05 pm

frostrok пишет:
Ну вот, а в итоге, стоит платить 15 000? или так, как все? без договоренности?
принципиальная разница в отношении врачей к тебе? А если кесарево планируется? Просто, мне тут осталось 2 месяца...вся в раздумьях...al. 
отношение ко всем хорошее в перинаталке. Я выбирала по принципу: есть реанимация-первую дочу именно там выхаживали, врач ведущий акушер области и наш преподаватель, он меня оперировал при первом кесаревом, ему доверяю на 200%. Вторые роды он взялся естественным путем вести, но в итоге пришлось опять оперировать (((потрясающий хирург-была у него на операции в студенческие годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите куда встать на учет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите где купить?
» КТО, КУДА И НА ЧЕМ СОБИРАЕТСЯ ЛЕТОМ ОТДЫХАТЬ!???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Малыш :: Планюшки и беременюшки-