Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Взрыв в Донгузе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 9:10 am

Первое сообщение в теме :

Девочки кто взрывы слышал. Нас у Пугачах тряхонуло. На челюскинцев тоже слышали взрывы. Как мне сестра сказала вроде взорвались какие-то склады на Донгузской, но не знаю точно не буду врать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 9:28 am

Веруська пишет:
Девочки, не по наслышке вам говорю, на этих подрывах такие деньги делаются, миллионы, эти контрактники и весь вышестояший состав наживаются на солдатах, они эту латунь здают машинами, камазами.......... А у контрактника и так зарплата 100 тыс, а солдат за спасибо работает.

не по наслышке скажу что у контрактника з\плата намного ниже 100тыщ, это раструбили так, у меня у сестры муж летчик с 20 летним стажем(летная надбавка 30%, у наземников этого нет), капитан и все дела и получает 70тыщ, а что уж там контрактник может 30-35 получает максимум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 9:30 am

а что деньги делают это 10000% те кто имеют к этому доступ, к топливу, к металлу и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 10:25 am

МАМАШКА пишет:
Девочки у кого еще какие новости узнались? по телевизору тишина, в интернете тоже - вчерашние новости - жертв нет.
Реально родственница знакомой работает на скорой, говорит что у них собрали телефоны, скорые чередой без сигналов и т.п. туда ездили и обратно, что очень много погибших... а везде тишина... как так и надо
Вера вы оттуда, расскажите что там и как ?
Я тоже работаю на скорой и созванивалась с бригадой с нашей подстанции.Телефоны ни у кого не отбирали из бригад.Бригады там так и стояли,а их так и не пустили на полигон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 11:33 am

Значит для жути про телефоны домыслили девченки, которые говорили
А про погибших до сих пор официальной информации нет - тишина и все в порядке, да а эвакуировали из близлежащих поселков 25 человек всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 1:07 pm

вот солдаты на пожарке уезжают, эвакуируются после пожара, слышна фраза о том что все живы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

страшно и много мата
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 2:10 pm

мы это вчера видели, Яна вроде ссылочку кидала, это конкретно в этой машине без жертв
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:00 pm

ну утверждать не берусь, все может быть. ну хотя бы по этому видео можно предположить что возможность свалить оттуда была, достаточно далеко они отъехали
у меня друг старлей служит, говорит тоже вроде без жертв. там блендажи специальные, укрепления, хотя с воронкой в 300 метров блендаж думаю не помог бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна

Сообщения : 2159
Откуда : Оренбург
Настроение : Открой широко глаза и достанешь ресницами неба!

Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:10 pm

Я вот тоже верю, что могли успеть уехать, но по крайней мере так хочется верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:21 pm

да уж надеюсь что не много жертв, но про 2 солдат кантуженных(один из которых в реанимации) в воен госпитале лежат нигде не сказали, только видео отца чей сын в реанимации в инете нашла и все

зная ситуацию в армии - все будут замазывать и скрывать потому что это не просто ЧП
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:30 pm

щас в однокласниках читала что сразу сказали более 200 погибло человек...и то что солдат которых якобы расформировали,ни кто не видел ещё..
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна

Сообщения : 2159
Откуда : Оренбург
Настроение : Открой широко глаза и достанешь ресницами неба!

Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:37 pm

МАМАШКА пишет:
да уж надеюсь что не много жертв, но про 2 солдат кантуженных(один из которых в реанимации) в воен госпитале лежат нигде не сказали, только видео отца чей сын в реанимации в инете нашла и все

зная ситуацию в армии - все будут замазывать и скрывать потому что это не просто ЧП
это про другой взрыв, который был на этом полигоне пару месяцев назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 4:55 pm

Этот случай , с двумя пострадавшими произошел 30 августа . 1 из Башкирии солдатик , второй с Ташлинского района Оренб.обл. ( с. Новокаменка ) . Это у моих свёкров -они с Ташлы, свекровь говорит , что мальчишку привезли домой без рук и ног ( то ли без руки или ноги ) . Точно не знает , потому что он в Ташлин.ЦРБ не лежал , его домой из воен. госпиталя привезли .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 5:57 pm

а, я то в свете нынешних событий это видео увидела и поняла что к нынешнему взрыву
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 6:32 pm

МАМАШКА пишет:
Веруська пишет:
Девочки, не по наслышке вам говорю, на этих подрывах такие деньги делаются, миллионы, эти контрактники и весь вышестояший состав наживаются на солдатах, они эту латунь здают машинами, камазами.......... А у контрактника и так зарплата 100 тыс, а солдат за спасибо работает.

не по наслышке скажу что у контрактника з\плата намного ниже 100тыщ, это раструбили так, у меня у сестры муж летчик с 20 летним стажем(летная надбавка 30%, у наземников этого нет), капитан и все дела и получает 70тыщ, а что уж там контрактник может 30-35 получает максимум!
Это контрактник подрывник, они еще и за риск получают, так что от обычного контрактника они получают больше, хотя что эта зарплата по сравнению с шабашками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 6:39 pm

Как вы думаете могли ли убежать, если промежуток между выстрилами был 10 минут примерно, а в полях далеко не убежишь, верте конечно новолстям, легче поверить в сказку, мы, кто находился на определенном растоянии нем смогли убежаль, я даже до своего подъезда не добежала с ребенком, забежала в ближлежащий подъезд, на складах ведь ооочень много солдат работает. У нас тут в Донгузе своя павда. Сегодня нас тут опять трясет, конечно не так сильно, но ооочень страшно, боишся уже даже малейшего хлопка и щелчка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 7:44 pm

Ресничка пишет:
девочки, то что твориться в армии вообще не передать словами , и неужто думаете , что никто ничего не знает ? Всем всё известно . Просто им выгодно нас сгноить , чтобы мы были тупыми ( посмотрите что с образованием на всех уровнях-сады-школы-ВУЗы , пивными ( из мужиков женоподобных делают) , больные ( в аптеках подобие лекарств, в ЛПУ-подобие медицины) , морально-разложившиеся ( посмотрите наше ТВ ) , алчные , разрозненные ( все эти национальные конфликты и прочие грызни ) , для того чтобы нас легко было победить. Посмотрите сколько народа проживает на нашем шарике ? Сколько площадь России , сколько у нас запасов всего ( недра , биоресурсы ,пресная вода ) , и сколько нас осталось ? А как вы думали , что всё просто так происходит что ли ?
Кать,полностью с тобой согласна!
А новости по ТВ вообще до тошноты смотреть противно!
Чего из людей идиотов-то делать!Ну какой дурак поверит,что при таком ЧП нет жертв,тогда не ЧП это,а плановое .Расформируют они военную часть,конечно1А есть там кого расформировывать-то?Живые остались?
Алена ЗАЙЦЕВА (Киров) корреспондент комсомольской правды:
Я буквально через час после взрыва дозвонился до племянника, - рассказал Иван Вячеславович. - Он сказал, что взрыв был мощный. Среди солдат есть и контуженые, и раненные осколками. И почему-то место взрыва оцепил ОМОН. И солдат не выпускают никуда. Ребята и так напуганы, а тут еще такое оцепление! Самое страшное, что ребят туда пригнали якобы ремонтировать заборы, а в итоге они отправились разгружать вагоны с боеприпасами!!!
Из Кирова на полигоне 29 человек, связи нет ни с одним из них...

Ага,сейчас мы прям и поверим,что жертв нет!В предыдущих плановых взрывах есть жертвы,а тут ЧП такого масштаба,а жертв нет!Эти твари,даже не удосуживаются родителям сообщить о судьбе их детей!Вот из прошлих взрывов,когда 2 солдата пострадали:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 8:13 pm

Это пишет корреспондент ОРЕН тв со слов свидетеля (скопировала в одноклассниках, с комментариев наших донгузских)
ВОТ ЧТО ЗНАЮ Я ОТ СЕРГЕЯ РАФИКОВА: Его слова..я просто не могу скрывать это от обществачуть не взорвалось хранилище с установками град. удалось ликвидировать пожар. за то что я говорю вам это меня могут посадить. если бы склад бабахнул пол оренбурга небыло бы, ракеты во все стороны разлетелись...воронки от взрывов 13 метров глубиной. то что нашли старлея и он цел это ВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я служу в ввс сюда прилетали командиры округов. они вели беседы о погибших там. мой друг возит командиров, они при нем говорили что около 500 жертв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 8:23 pm

Веруська пишет:
Это пишет корреспондент ОРЕН тв со слов свидетеля (скопировала в одноклассниках, с комментариев наших донгузских)
ВОТ ЧТО ЗНАЮ Я ОТ СЕРГЕЯ РАФИКОВА: Его слова..я просто не могу скрывать это от обществачуть не взорвалось хранилище с установками град. удалось ликвидировать пожар. за то что я говорю вам это меня могут посадить. если бы склад бабахнул пол оренбурга небыло бы, ракеты во все стороны разлетелись...воронки от взрывов 13 метров глубиной. то что нашли старлея и он цел это ВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я служу в ввс сюда прилетали командиры округов. они вели беседы о погибших там. мой друг возит командиров, они при нем говорили что около 500 жертв...
Точно,о старлее тоже хотела написать!Вы видели видео с ним в больнице?Ни царапинки ,ни гематомки,ни ссадинки!С такими то взрывами,от которых город даже трясло!Моя мама живет в башкирии,там эти взрывы почувствовались даже,хоть и легкими толчками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 8:37 pm

Скорее всего показалось. Если бы до башкирии долитело. То у нас точно бы во всем оренбурге и стекла и все подряд поразрушалась бы. Я живу в Пугачах и то думала что просто фура проехала мимо. Пока мама не позвонила и не сказала про грохот я бы и внимания не обратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 8:15 am

Да , Вер , я тоже слышала что то про жертвы , около 600 .
Прикинула , наверное весь гарнизон .
Про того мужика , что по ТВ показали , тоже смотреть весело было . Колодец значит сжимало , а он в больничке лежит с руками на которых только грязь под ногтями , и ни одной царапинки ))) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 8:20 am

На видео , которое Яна ссыль давала и Витя выложил тоже сюда , там же видно как снаряды целые взрывом раскидывало, вокруг машины как горох падали , вокруг пожарки , на которой мальчишки оттуда улепетывали .
Наши соседи с 1го этажа ( наш подъезд) , они сразу собрались и уехали , говорят мы такое уже проходили в Казахстане , там не столько сам взрыв разрушителен , а то что со складов от этого взрыва летят во все стороны и оооочень далеко снаряды не разорвавшиеся и осколки тоже . От них больше урона . А зона разлета -большая .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 6:17 pm

там погибло более 1000 солдат,находившихся в самом эпицентре!присылали новых солдатиков,чтобы те разгребали всё это мясо и раскладывали по цинковым гробам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 5:06 am

Олеся , откуда такая инфа ?
Это навряд ли , хоть я точную инфу не знаю по численности служащего состава , но слышала ,что здесь всего их служит 600 чел.
Пусть с офицерским составом чуток побольше будет , но тысячу по любому не наберется .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 5:51 am

ЛЮДИ!!!! простите, что вмешиваюсь - я читала странички родителей тех ребят-саперов, такелажников, которые там служили и с самими ребятами переписывалась лично - ВСЕ ЖИВЫ!НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. родители бы не молчали, дети-солдатики все отзвонились.
Смотрите форум "Донгуз - кто не был, тот будет". Загрузите в поисковик.
славу Богу, что все живы, не хороните их заочно, вы чего?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Взрыв в Донгузе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взрыв в Донгузе   Взрыв в Донгузе - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 6:07 am

а как при таком ЧП все живы-здоровы - СКЛОННА СОГЛАСИТЬСЯ С МНЕНИЕМ ПРАВОЗАЩИТНИКА, что это был СПЛАНИРОВАННЫЙ ВЗРЫВ! см. тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я тоже не верила сладким репортажам сми и тв, пока лично с родителями не поговорила. кстати на донгузском сайте собирают помощь маме Касаткина Александра, которого нагло подставили с этой "версией" про брошенную сигарету...можете поучаствовать! она одна троих детей растит. помощи ждать неоткуда, и её ребенка посадят ни за что ни про что!
нашла сайт, смотрите с где-то с 37 страницы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НОМЕР ТЕЛЕФОНА КАСАТКИНОЙ ИРИНЫ,8 960 315 7560,НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК,6761 9600 0444 784 129

также пострадавшего солдата, которому ампутировали ногу, Александр Ануфриев, вот данные его мамы, тоже нужна помощь
КАРТА СБЕРБАНКА 4276 8720 2535 5380 тел. 89124061054
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Взрыв в Донгузе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Общение-