Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите где купить? I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Подскажите где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:00 pm

Девочке в этой темке давайте будем делится информацией где можно купить тот или иной товар.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 9:01 pm

Девочки подскажите где недорого можно купить сухой корм для собак и кошек. Для кошки килограмм 10 примерно а для собаки наверное 20. Ну в общем большие пакеты про запас хочу взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 5:24 am

В метро была на них акция , аро ТМ . 5 и 10 кг пакеты , в 5 кг пакетах дешевле выходит. 33 руб./кг .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:56 am

Ресничка пишет:
В метро была на них акция , аро ТМ . 5 и 10 кг пакеты , в 5 кг пакетах дешевле выходит. 33 руб./кг .

Ок. Надо будет съездить. Катерина а ты не знаешь что у них там сейчас по поводу карточек по которым пропускают. У моей мамы была карточка, но уже очень давно и она вся уже рассыпалась)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:24 am

у них сейчас пластиковые карточки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:50 am

а как их получить. помню раньше был переод их прям там делали, а сейчас не знаю даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:53 pm

а сейчас только от организаций делают
или бери знакомых которые имеют карту, и разовые пропуска раньше давали - теперь нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:54 pm

Девочки, немного не в адрес, кто знает где навигатор купить по- дешевле? мож магазин какой рекламку слышали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:58 pm

ВВС пишет:
Ресничка пишет:
В метро была на них акция , аро ТМ . 5 и 10 кг пакеты , в 5 кг пакетах дешевле выходит. 33 руб./кг .

Ок. Надо будет съездить. Катерина а ты не знаешь что у них там сейчас по поводу карточек по которым пропускают. У моей мамы была карточка, но уже очень давно и она вся уже рассыпалась)))))

едете туда и оформляете новую карточку,только прописка городская должна быть,вроде как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:50 pm

МАМАШКА пишет:
Девочки, немного не в адрес, кто знает где навигатор купить по- дешевле? мож магазин какой рекламку слышали
Мы в Эльдорадо брали за 2000. Хороший все работает. Но брали правда уже больше полгода назад. Но там они не дорогие были. В навигаторе главное карта поновее чтобы была закачена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:50 pm

air243 пишет:
ВВС пишет:
Ресничка пишет:
В метро была на них акция , аро ТМ . 5 и 10 кг пакеты , в 5 кг пакетах дешевле выходит. 33 руб./кг .

Ок. Надо будет съездить. Катерина а ты не знаешь что у них там сейчас по поводу карточек по которым пропускают. У моей мамы была карточка, но уже очень давно и она вся уже рассыпалась)))))

едете туда и оформляете новую карточку,только прописка городская должна быть,вроде как...
Спасибо за подсказку. Надо будет съездить туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 10:08 pm

Никакой прописки не надо . Прям там сейчас делают . Это у них ежегодно бывают такие раздачи карт клиента , в октябре начинают . Только надо успеть попасть . Я первую карту делала , вообще с пропиской другого региона .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 5:19 am

Кать а как давно ты узнавала что их делают?
я была там, проездом можно сказать в конце августа этого года, зашла, думаю сейчас выпишу разовый - пройду гляну чего хорошего дают, а меня завернули, сказали разовый тем кто имеет карту именную и ее забыл дома, а карту не выдают, только организация заключит договор - и тогда, дали мне список док-в который нужен для этого
(там полный пакет -устав, ИНН, подпись рук-ля еще чего-то позиций 6) и отправили
вот такие вот дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 11:24 am

Они ежегодно в октябре их просто так делают , раздают . Только паспорт . Была в октябре раза 4 уже , и каждый раз их выдают , видела сама , всем желающим . Лови момент , иди скорее . Только по времени надо туда попасть , чтобы девочки операторы не на обеде были .
Или позвони туда , узнай со скольки до скольки они это выдают . Там на глаз так можно определить , что они начали массово выдавать карты клиента - появляется аппаратура и стенд-ширма для фотографирования , за стойкой при входе в метро , в направлении отсека с тележками ( если были там , то представляете о чем я толкую ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 11:28 am

Ресничка пишет:
Они ежегодно в октябре их просто так делают , раздают . Только паспорт . Была в октябре раза 4 уже , и каждый раз их выдают , видела сама , всем желающим . Лови момент , иди скорее . Только по времени надо туда попасть , чтобы девочки операторы не на обеде были .
Или позвони туда , узнай со скольки до скольки они это выдают . Там на глаз так можно определить , что они начали массово выдавать карты клиента - появляется аппаратура и стенд-ширма для фотографирования , за стойкой при входе в метро , в направлении отсека с тележками ( если были там , то представляете о чем я толкую ).
Да спасибо Катерина)))). Я там была и не один раз))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 3:05 pm

надо.... надо позвонить узнать этот момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 7:53 pm

Девочки,подскажите кто-нибудь занимается фаберлик? нужна мужская туалетная вода
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна

Сообщения : 2159
Откуда : Оренбург
Настроение : Открой широко глаза и достанешь ресницами неба!

Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 8:20 pm

Ольга84 пишет:
Девочки,подскажите кто-нибудь занимается фаберлик? нужна мужская туалетная вода
Оля вот здесь посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 12:08 pm

спасибо Подскажите где купить? 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 6:36 am

Кому надо сделать карты клиентские от МЕТРО , там делают их уже вовсю .
Я себе на той неделе , снова сделала . Уже 4я , две пластиковых посеяла где-то , прям на днях восстановила .
Детям можно в любой день . Будни с 12.00 , выход. дни с 10.00 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 6:56 am

ух,ты красота....можно с детьми ))))надо мужа собирать,детей в люльки и вперед за покупками ))))а то он все-время один ездит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 7:05 am

И давненько уже )) весь октябрь мы шопились там с детками . Теперь так будет всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 8:56 am

Ресничка пишет:
Кому надо сделать карты клиентские от МЕТРО , там делают их уже вовсю .
Я себе на той неделе , снова сделала . Уже 4я , две пластиковых посеяла где-то , прям на днях восстановила .
Детям можно в любой день . Будни с 12.00 , выход. дни с 10.00 .
Там же раньше запрещалось приходить с детьми младше 12 лет. Сейчас уже можно с детками любого возраста приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 9:41 am

знаю что в выходные разрешалось - тем погрузочных работ не ведут - можно!
а сейчас??? может и все разрешили
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 9:09 pm

С детьми ( всяких возрастов) можно , время смотри выше . Раньше 12ти в будни и 10ти в выходные не пустят .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите куда встать на учет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Что?Где?Почем?-