Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся Соблазнительными вещичками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:38 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь своим мнением о "Соблазнительных вещичках". Всё ли Вам понравилось, подошли ли размеры? Понравились ли Ваши обновки мужьям?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 1:54 pm

Iraidik пишет:
раньше отображались картинки ,а теперь я тоже ни одной не вижу al.

А СЕЙЧАС ВИДИШЬ?? Я ПОПРОБОВАЛА ЗАНОВО ЗАГРУЗИТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:18 pm

вот теперь все картинки вижу! Спасибо, Яна , огромное!!! что не лень было всё заново загружать Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:28 pm

это подарок от мужа girl_in_love. , заказал видно где-то или купил..... girl_valentine
очеень красивое и качество порадовало, оказывается и в закупочке Ираиды есть:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:39 pm

Яна, а как с размером??? Хорошо подошёл?
на сайте указан размер единый (это 40-46) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:45 pm

Iraidik пишет:
Яна, а как с размером??? Хорошо подошёл?
на сайте указан размер единый (это 40-46) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на этикетке написан XXL, мне подошел естественно. Да на сайте единый....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:46 pm

ткань очень хорошо тянется ..... 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 5:40 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 9:23 pm

заказ подруги пляжная туника и купальник(цвет немного не тот на фото, купальник больше бирюзового цвета. На плавках очень тугая резинка, а так все в размер подошло( носит 46 размер)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  " />

[img(18px,15px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 1:51 am

ДЕВОЧКИ,МНОГИЕ ВЕДЬ ЗАКАЗЫВАЛИ ПОМИМО МЕНЯ И НИКТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ..... ГДЕ ВАШИ ХВАСТЫ!??! А ТО ТУТ ТОЛЬКО МОИ ФОТО, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАКОЕ КАЧЕСТВО И РЕАЛЬНЫЕ ФОТО. Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 7:58 pm

похоже одна я тут хвастаюсь....
вот что заказала из последнего и хотела бы написать отзыв:
Сетка, очень очень хорошо тянется мне кажется подойдет до 52 размера точно)))по крайней мере эта модель. По качеству среднее, но смотрится очень эффектно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
о корсете напишу позже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:08 pm

Яна, спасибо, за отзывХвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 9:36 am

вот, то, что заказала моя соседка, ее отзыв:
сказала, что на фото, где грудь , материала больше, в реале минимум материала, т.е еле прикрывает грудь, хотя она носит 42-44 размер. Вообщем она сказала-нормальное.
[img(7px,10px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 6:51 pm

вот этот пеньюар заказан на подарок(такое уж точно не купят, решила приятное сделать)
Оченнь красивый.100 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 12:55 am

нашла неплохие отзывы о костюмах100 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 1:06 am

хочу написать отзыв от себя вот какой корсет заказала:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

реальное фото выставить не могу, т.к очень откровенно будетah.gif 
заказала самый большой размер...в груди оказался самый раз, а вот , где живот большое, ну хорошо что знакомая занимается пошивом одежды и она ушила прям по мне. По качеству я довольна, швы ровные и аккуратные, крючки крепкие. Смотрится конечно шикарно, ничего не скажешь, но такое одеть можно только при муже...по крайней мере мне. Ну вообще вариант такого типа корсета и с болеро неплохо смотрится . Я к нему заказывала болеро))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 1:21 am

а вот мои самые первые заказы Соблазнительных вещичек:
вот это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
брала размер XXL
по качеству довольна, но вот одно мне не нравиться у этих китайцев, шьют они типа большие размеры, и почему практически все вещи чашечки максимум до размера D. И получается на мою фигуру в груди тесновато, в талии свободно...но ничего все равно довольна)))
и вот это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

очень даже интересная штучка))) очень довольна, т.к это была первая покупка, и получила я ее 14 февраля ))) по качеству понравилось) за эти 2 вещи у меня вышло 499 рублей всего вместе с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 1:29 am

вот что заказывала подруга;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

качество очень порадовало, стало любимой вещью практически))говорит вообще бы не снимала)ткань не хлипкая.
вот этот халат на сайте;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 6:35 am

Яна, спасибо, большое! Очень подробные отзывы, пойду просить медальку!100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 6:21 am

Хочу поделиться своими впечатлениями о полученной посылочки, они у меня оказались двойственными 50/50, но это отнюдь не из за качества (оно очень даже меня устроило и приятное к телу, что самое главное на мой взгляд), а из за размерчика халатика вот этого , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]только у меня в заказе наоборот черный с розовой отделкой (фото не нашла), на мой рос. 44-46, р-р М оказался тесноват, на мой объем груди 88 см , если кому интересен халатик могу продать.. и трусики в комплект не вошли (хотя поставщик ранее заверял о их наличии), а второй [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пенюар с трусиками просто перелесть.. правда на картинке он молочно-кофейный какой то.. а в оригинали чисто белый сеточкой с черным кружевом и набивкой, но цвет не испортил ожидания, так что можно сказать, что в большей степени я осталась довольна!!! Вот бы халатик на мне бы еще сошелся, надо наверно поставить цель схуднуть)blink blink blink blink  или могу им поделится на 42,44 он будет хорошо я думаю.
А так спасибо Ираида за очередную хорошую закупочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 6:36 am


пойду за медалькой100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 6:38 am

Iraidik пишет:

пойду за медалькой100 
Мне?? Ой ну спасибо, очень приятно!!!ah.gif ah.gif Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:16 am

наконец-то хоть кто-то оставил отзыв, кроме меня))))))))))))))))))00:^fg^: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:43 am

YANA пишет:
наконец-то хоть кто-то оставил отзыв, кроме меня))))))))))))))))))00:^fg^: 
Ну если бы я раньше приобретала эти вещички, то обязательно бы отзыв оставила, это была моя первая покупочка100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:31 pm

получила очередную вещичку))) и я в восторге! самое главное качество отличное( в отличии от прошлого боди-сетки) ткань не хлипкая!!! а смотрится вообще классно!!girl_in_love.  мне очень понравилось, и опять же подойдет до 52 размера точно! очень оригинальная вещичка, к сожалению в живую сфоткать не получилосьah.gif поверьте, не пожалеете . если закажите. А я походу вечно буду заказывать, подсела что-то я на эту закупкуah.gif 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 4:48 am

YANA пишет:
получила очередную вещичку))) и я в восторге! самое главное качество отличное( в отличии от прошлого боди-сетки) ткань не хлипкая!!! а смотрится вообще классно!!girl_in_love.  мне очень понравилось, и опять же подойдет до 52 размера точно! очень оригинальная вещичка, к сожалению в живую сфоткать не получилосьah.gif поверьте, не пожалеете . если закажите. А я походу вечно буду заказывать, подсела что-то я на эту закупкуah.gif 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сколько по цене вышло? Симпотичная вещичка100 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся Соблазнительными вещичками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся Мокасинами
» Хвастаемся мультиварками ARC.
» Хвастаемся удивительными товарами!
» Хвастаемся пуховиками Roya Cat
» Хвастаемся живыми игрушками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-