Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся Соблазнительными вещичками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:38 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь своим мнением о "Соблазнительных вещичках". Всё ли Вам понравилось, подошли ли размеры? Понравились ли Ваши обновки мужьям?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 12:25 pm

Flag-man пишет:
YANA пишет:
получила очередную вещичку))) и я в восторге! самое главное качество отличное( в отличии от прошлого боди-сетки) ткань не хлипкая!!! а смотрится вообще классно!!girl_in_love.  мне очень понравилось, и опять же подойдет до 52 размера точно! очень оригинальная вещичка, к сожалению в живую сфоткать не получилосьah.gif поверьте, не пожалеете . если закажите. А я походу вечно буду заказывать, подсела что-то я на эту закупкуah.gif 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сколько по цене вышло? Симпотичная вещичка100 

331 руб.100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 12:34 pm

YANA пишет:
Flag-man пишет:
YANA пишет:
получила очередную вещичку))) и я в восторге! самое главное качество отличное( в отличии от прошлого боди-сетки) ткань не хлипкая!!! а смотрится вообще классно!!girl_in_love.  мне очень понравилось, и опять же подойдет до 52 размера точно! очень оригинальная вещичка, к сожалению в живую сфоткать не получилосьah.gif поверьте, не пожалеете . если закажите. А я походу вечно буду заказывать, подсела что-то я на эту закупкуah.gif 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сколько по цене вышло? Симпотичная вещичка100 
331 руб.100 
Ооооо совсем ничего))))100 100  У Ираиды так же заказывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 1:20 pm

да конечно)100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 8:17 pm

Яна, спасибо огромное за отзыв!!! Ответьте пожалуйста на вопрос, какие у Вас параметры фигуры!!!? У меня 50-52, какой примерно размер мне заказывать? Спасибо!!! Буду рада вашему ответуХвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 8:50 pm

МаргаритаРита пишет:
Яна, спасибо огромное за отзыв!!!   Ответьте пожалуйста на вопрос, какие у Вас параметры фигуры!!!?  У меня 50-52, какой примерно размер мне заказывать? Спасибо!!! Буду рада вашему ответуХвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 
заказываю большие размеры, только за счет большой груди....кофты я беру 52-54 размера, допустим брюки 48-50 размера.
вам нужен XXL, а если посвободней хотите то XXXL
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 8:58 pm

YANA пишет:
МаргаритаРита пишет:
Яна, спасибо огромное за отзыв!!!   Ответьте пожалуйста на вопрос, какие у Вас параметры фигуры!!!?  У меня 50-52, какой примерно размер мне заказывать? Спасибо!!! Буду рада вашему ответуХвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 
заказываю большие размеры, только за счет большой груди....кофты я беру 52-54 размера, допустим брюки 48-50 размера.
вам нужен XXL, а если посвободней хотите то XXXL
кстати также вам подойдет раздел боди-сетка, я выше отзыв писала, а еще ранее тоже о другом боди писала, там ткань очень хорошо тянется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:19 pm

Яночка, спасибо огромное за ответ, только я смотрю там маловато вещей с большим размером((( а еще по расчетам помогите, например вещичка стоит 6 дол. , что нужно прибавить еще? Какая окончательная цена будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:33 pm

МаргаритаРита пишет:
Яночка, спасибо огромное за ответ, только я смотрю там маловато вещей с большим размером(((  а еще по расчетам помогите, например вещичка стоит 6 дол. ,  что нужно прибавить еще?  Какая окончательная цена будет?  
Вещей большого размера много, особенно если рассматривать корсеты/бюсте, костюмы. Расчёт стоимости вещи есть в теме, где проходит закупка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Итоговая стоимость зависит от общей суммы заказа, чем на большую сумму собирается корзина, тем меньше стоимость доставки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 5:25 pm

Девочки, вот нашла на украинском форуме, вот фото, очень хорошие отзывы особенно о корсетах и сорочка. Просто очень хочу чтобы быстрей состоялась очередная закупочка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 5:29 pm

а вот я пристраиваю пояс для чулок с подвязками, заказывала подруга, но в другой закупке. Причина: пересорт по размеру. Размер М.(42-46) Качество прекрасное идет вместе с трусиками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если кто захочет, передам через какого-нибудь организатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 5:30 pm

YANA пишет:
а вот я пристраиваю пояс для чулок с подвязками, заказывала подруга, но в другой закупке. Причина: пересорт по размеру. Размер М.(42-46) Качество прекрасное идет вместе с трусиками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если кто захочет, передам через какого-нибудь организатора.
качество знаю, т.к у меня точно такой же, я заказывала у Ираиды, только размер там основной у меня до 48 идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 5:47 pm

хочу оставить небольшой отзыв!
-очень хорошо тянется
-юбка состоит из 4х подъюбниках( при том, что материал там не хлипкий, что меня удивило) подробней жмите на фото.
- Про качество. качество юбки самой внизу классное, а вот вверх обычная синтетика...
Ну а вообщем-то мне нравиться))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 1:10 pm

Заказывала подруга. Качество порадовало, 1 подъюбник сеточкой, сбоку замочек, впереди регулируется как корсет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 1:16 pm

Тоже заказывала подруга, еще летом. Пляжная туника.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 1:19 pm

Яна, спасибо за фото и подробные комментарии  Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся Соблазнительными вещичками   Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 6:01 pm

ЮлияЕ пишет:
Ираида! Огромное спасибо за закупку!
Вещички очень хорошие! По качеству аж удивило...никаких ниток торчащих, ни запаха!
Главное - по размеру почти всё подошло (из 14 наименований),кроме одной модельки, которая идёт одного размера, она вообще оказалось не тянется, я думала это крупная сетка, которая тянется сильно, а оказалось нет и получились не чулки, а гольфы ниже колен))))но у меня рост 178см;
вот эта модель (просто вдруг кто захочет такую заказать, чтобы знали что вообще не тянеться):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Размеры соответствуют размерной сетке, которая представлена здесь! Так то у меня размер 44-46 (одежда вся размера М), а тут получается L.

Доставка вообще быстро!!! Аж не ожидала!!!

Ну в общем, ещё раз СПАСИБО, Ираида!
 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 Хвастаемся Соблазнительными вещичками - Страница 3 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся Соблазнительными вещичками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Хвастаемся Мокасинами
» Хвастаемся мультиварками ARC.
» Хвастаемся удивительными товарами!
» Хвастаемся пуховиками Roya Cat
» Хвастаемся живыми игрушками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-