Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Я бы хотела закупку....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 6:48 am

Первое сообщение в теме :

Аннета пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в основном мужская обувь!!!
Минимальная мелкооптовая закупка (и для СП ) - любые модели, размеры, 8 пар  стоимость который привышает 200р. Можно заказывать любые понравившиеся модели без рядов.

Закупка открыта Здесь
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 10:48 am

Неа, не вижу.((
Но [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нашла закупку в другом городе. Посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 10:54 am

Afrodita пишет:
Неа, не вижу.((
Но [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нашла закупку в другом городе. Посмотрите.
2000 и больше, но правда зима...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 11:02 am

И без рядов. Что весьма удобно.
А качество-как у ECCO.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 12:19 pm

Фесса пишет:
Afrodita пишет:
Девочки, откройте закупку зимних женских ботинок (есть и мужские, детские).
Шикарные и натуральные. Без рядов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отзывы в инете замечательные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вы зарегистрированы там?какие цены?
цены:
если будут желающие - можно собрать с этого сайта, вместо эко-ном
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 3:23 pm

Девочки, а кто нибудь закупается с тао бао?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 3:30 pm

Девочки, шапки меховые цельные, вязаные, нашивные: норка, блюфрост, кролик, ондатра и прочие, а также вязаные трикотажные женские, мужские и детские нужны?
Сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В прошлом году в своем городе собирали 1 закупку, качество отличное, народ еще хочет. Мы могли бы попробовать собрать совместно с 3х сайтов.
Минималка 20000р, для СП+10%, но цены все равно гораздо ниже, чем в магазине и на рынках.
Чтобы увидеть цену, надо ввести логин: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , пароль для входа на сайт - 46232.
Если будут желающие, прошу разрешения открыть эту закупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 3:46 pm

vezunhik3.6.80 пишет:
Девочки, а кто нибудь закупается с тао бао?
Зоя ВВС ведёт закупку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 4:14 pm

Iraidik пишет:
vezunhik3.6.80 пишет:
Девочки, а кто нибудь закупается с тао бао?
Зоя ВВС ведёт закупку
А ссылочку можете дать ah.gif , что то найти не могу..... очень выручите Я бы хотела закупку.... - Страница 18 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 4:49 pm

vezunhik3.6.80 пишет:
Iraidik пишет:
vezunhik3.6.80 пишет:
Девочки, а кто нибудь закупается с тао бао?
Зоя ВВС ведёт закупку
А ссылочку можете дать ah.gif , что то найти не могу..... очень выручите Я бы хотела закупку.... - Страница 18 3768816012

вот она: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:59 pm

Rutina пишет:
Девочки, шапки меховые цельные, вязаные, нашивные: норка, блюфрост, кролик, ондатра и прочие, а также вязаные трикотажные женские, мужские и детские нужны?
Сайт  http://nasha-shapka.ru/
В прошлом году в своем городе собирали 1 закупку, качество отличное, народ еще хочет. Мы могли бы попробовать собрать совместно с 3х сайтов.
Минималка 20000р, для СП+10%, но цены все равно гораздо ниже, чем в магазине и на рынках.
Чтобы увидеть цену, надо ввести логин: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , пароль для входа на сайт - 46232.
Если будут желающие, прошу разрешения открыть эту закупку.

классный выбор, я бы купила себе меховую шапочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:24 pm

Фесса пишет:
Фесса пишет:
Afrodita пишет:
Девочки, откройте закупку зимних женских ботинок (есть и мужские, детские).
Шикарные и натуральные. Без рядов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отзывы в инете замечательные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вы зарегистрированы там?какие цены?
цены:
если будут желающие - можно собрать с этого сайта, вместо эко-ном

я бы там взяла сапожки, если без рядов то можно бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:49 pm

Девочки, никто не заказывал косметику Виватон? Много хороших отзывов, полностью натуральная! Очень хочется закупочку ah.gif 100 100 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 7:13 pm

Фиона пишет:
Фесса пишет:
Фесса пишет:

вы зарегистрированы там?какие цены?
цены:
если будут желающие - можно собрать с этого сайта, вместо эко-ном

я бы там взяла сапожки, если без рядов то можно бы
вместо эконома спрошу открыть


Последний раз редактировалось: Фесса (Пн Окт 06, 2014 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 7:19 pm

piranha пишет:
Девочки, никто не заказывал косметику Виватон? Много хороших отзывов, полностью натуральная! Очень хочется закупочку ah.gif 100 100 100
Тоже уважаю полностью натуральную косметику, тоже бы что-нибудь заказала, как там цены? Раньше тут закупалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:06 pm

Ириска пишет:
vezunhik3.6.80 пишет:
Девочки, а может кто нибудь откроет закупку с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пальто хочу((((


Это закупка Ольчика,ее просите.
+ 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:53 pm

Девочки, подскажите, у кого-нибудь есть закупка LCWaikiki? если есть, можно ссылку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 6:56 am

девченки, подскажите где у нас закупка спотекс? вроде была
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:13 am

Девочки-орги, посмотрите сайт, плиз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень хорошая одежда. У меня уже 2 вещи от этой фирмы - качество супер!
Только вчера купила это платье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за 1800, а тут 770 cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:25 am

Мари пишет:
Девочки-орги, посмотрите сайт, плиз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень хорошая одежда. У меня уже 2 вещи от этой фирмы - качество супер!
Только вчера купила это платье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за 1800, а тут 770 cray
там минимальная сумма заказа: 20 000 рублей, заказывать необходимо НЕ МЕНЕЕ 3-х размеров с размерного ряда, очень тяжело будет набрать sad.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:31 am

Да, я видела. Просто до сих пор сижу в шоке от разницы цен... Может попробовать набрать? Качество правда супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:47 am

Ольга56 пишет:
Девочки, закупка кассет Gillette еще проходит?? Хочу поучаствовать еще Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:50 am

девчат сандали нужны в сад, нигде не могу найти, давайте башкирию откроем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 8:47 am

Татьяна Степанова пишет:
Фесса пишет:
Татьяна Степанова пишет:
закупка суши роллы будет ?
если нужно в понедельник за свежими прайсами сьезжу.
может еще комуто нужно, как откроешь меня не забудь
Добро пожаловать в закупку! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 8:50 am

Лисица пишет:
девчат сандали нужны в сад, нигде не могу найти, давайте башкирию откроем....

У Ани (Фессы) была закупка Давлеканово и пристрой оставался))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:33 pm

девочки у нас будут фейерверки?
у меня в РЦ Восток есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я бы хотела закупку....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» я бы хотела закупку.
» Где найти закупку солнечных очков?
» Организуем закупку?
» Организуем такую закупку?
» А можно ли организовать такую закупку?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Разговоры про закупки.-