Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 4:20 pm


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Lend_buz_russ-700


Последний раз редактировалось: gepur (Вт Май 12, 2015 11:47 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 3:20 pm

Уже сегодня вечером на нашем сайте новая коллекция "Breakfast at Tiffany's".

Оригинальные и яркие платья, юбки, комбинезоны и многое другое.

Не пропустите))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Tiffani_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 10:30 am

Очередной неповторимый умопомрачительный look от gepur.

Городской, повседневный, элегантный, практичный комплект займет достойное место в Вашем гардеробе. Это прекрасный набор вещей в стиле  casual для современных городских джунглей.

И, конечно же, о самих вещах:

- Футболка 3D – птицы 7464. Материал: тонкий трикотаж-стрейч. Цвет: белый, накат - белые птицы на голубом. Длина: 66см. Цена: 95 грн.

- Брюки классические, накат "винтажный узор" 7535. Материал: коттон-стрейч. Длина: 90см. Цвет: темно-синий, накат-белый. Цена: 220 грн.

- Кошелек Диор, закрытие на защелку 3599. Эко-кожа текстура мягкая, Ш-19,5см, В-9,5 см, 6 мест для карточек, 3 места для купюр. В комплекте идет коробочка и чехольчик. Цена: 125 грн.

- Очки Ray Ban Wayfarer 7018 линза затемненная, оправа матовая. Цена: 85 грн.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_07_170614

Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 9:47 am

Just Do It!!! Новый look – на этот раз практичный, удобный, спортивный))

Street casual на каждый день или для занятий спортом.  Для тех, кто ценит комфорт в одежде и, в тоже время, хочет выглядеть стильно.

И, собственно, об одежде:
- костюм тройка Just Do It 7950: топик/леггинсы/майка. Материал: топик/леггинсы - дайвинг, майка - легкий коттон-стрейч. Длина: топик - 31см, легинсы - 95см, майка - 73см
Цвет:майка - белый, накат - синий, коралл, топик/леггинсы - синий электрик, накат – белый. Цена: 230 грн.
- очки Ray Ban Wayfarer 7978, глянец, принт "флаг CША". Цвет: цвет оправы – белый. Цена 85 грн.
- браслет на металической основе 7970, декорирован канатиками и камнями в виде цветка. Размер: 6,5 см (варьируется). Цвет: желтый, синий, терракот. Цена: 105 грн.
- часы Michael Kors 7880 с инкрустацией камнями, имеют 3 малых циферблата - секундный, день, месяц и окошко под дату. Диаметр циферблата 3,8 см. Цвет: золотой. Цена: 125 грн.    

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_08_170614
Присоединяйтесь
Наш официальный паблик Вконтакте https://vk.com/gepur_com_ua
Гепюр в Фейсбук https://www.facebook.com/gepur.opt
Гепюр в Инстаграм http://instagram.com/gepurcomua
Гепюр в Твиттер https://twitter.com/Gepur_com_ua
Гепюр  в Пинтерест http://www.pinterest.com/gepur1/
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 8:32 am

И вот наш очередной оригинальный и незабываемый look)).

Но это непростой look, а look-сюрприз).

Легкое летнее платье с национальным орнаментом в сочетании с модными аксессуарами сделают Вас просто неотразимой.

А теперь о вещах:
- клатч корона, одно большое отделение на змейке, внутри три отделения, одно на змейке, кармашек на змейке. В комплекте длинная ручка. Размер: ширина 31 см, высота 20 см. Материал: эко-кожа матовая. Цена:  110 грн.
- колье с голубыми и мраморными кругами, декорированы мелкими золотыми цепочками камнями. Застегивается на замок, размер варьируется. Размер: длина - 44см. Цена: 110 грн.
- часы. Цена: 80 грн.

А сюрприз в том, что это платье уже очень скоро появится на нашем сайте. Так что, не пропустите))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_010_300614

Присоединяйтесь
Наш официальный паблик Вконтакте https://vk.com/gepur_com_ua
Гепюр в Фейсбук https://www.facebook.com/gepur.opt
Гепюр в Инстаграм http://instagram.com/gepurcomua
Гепюр в Твиттер https://twitter.com/Gepur_com_ua
Гепюр  в Пинтерест http://www.pinterest.com/gepur1/
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 9:36 am

КОНКУРС ОТ GEPUR СТАРТОВАЛ!


Принять участие в конкурсе может любая подписчица официальной страницы Gepur Вконтакте! Для этого создайте стильный образ из вещей Gepur и сфотографируйтесь в нем. В образе должен быть минимум один предмет одежды Gepur;

Победительницу выбираете вы сами!

Главный приз - 100$ на покупки в Gepur! Кроме того, есть ещё один приз - “Выбор редакции”, который составляет 50$ на покупки в Gepur!

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП баннер miss gepur2

Правила конкурса:

1. Для того, чтобы принять участие в конкурсе MISS GEPUR, реблогните эту запись и разместите фото в конкурсном альбоме MISS GEPUR https://vk.com/album-54301613_198022710. Репост должен оставаться на вашей странице до окончания конкурса;

2. При оформлении работы, следует указать номер модели вещи или вещей, использованных на фото;

3. Внимание! Каждая участница может выкладывать только одну фотографию!

4. Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся фотографию, вам следует оставить комментарий “+1” под ней.

5. Учитываются голоса только подписчиков нашей официальной страницы Вконтакте;

6. Вы можете проголосовать за любое количество конкурсных работ!

7. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга фотографии (массовая рассылка призывов к голосованию за определенную работу), администрация вправе снять голоса, полученные таким образом и прекратить участие в конкурсе автора и его работы;

8. Конкурс MISS GEPUR проводится с 30.06.2014 по 01.08.2014;

9. Принимая участие в конкурсе MISS GEPUR, вы автоматически соглашаетесь с условиями и правилами проведения данного конкурса;

10. Администрация оставляет за собой право определения преимущества в случае, если одинаковое количество голосов получат две и более работ.

УДАЧИ ВСЕМ НАШИМ УЧАСТНИЦАМ! :)

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП бан3
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 11:23 am

Уже сегодня вечером только на gepur.com.ua новая яркая, интересная, необычная коллекция "Cougar town".

Будьте первыми. Не пропустите))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Cougar_town_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 9:50 am

Новый яркий элегантный летний look))

Модное легкое платье в сочетании с оригинальными аксессуарами привлекут к Вам миллионы восхищенных взглядов.

А теперь о самих вещах:

-  платье цветы 3D 7576 с пояском в комплекте. Материал: Масло. Длина: 87 см. Цена: 150 грн.
- очки Ray Ban Round 7746 бензин, золотая оправа. Цвет: лайм. Цена: 90 грн.
- колье из жемчужных бусин 7716, замок на цепочке. Размеры: 21см x 17см. Цвет: белый. Цена: 65 грн.
- браслет 7981 из жемчужин и серебристых камней, 4 витка. Цвет: белый. Цена: 50 грн.
- кошелек Miu Miu жатка. Длина: 20 см, ширина: 11 см. Цвет: золотой. Цена: 120 грн.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_06_170614
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:17 am

Не пропустите, уже на следующей неделе новая сумасшедшая летняя коллекция «CRUISE»!)

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Slide2
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 1:25 pm

Представляем Вашему вниманию новую коллекцию сумок "Furla" из каучука с блестящим напылением. Яркие цвета, правильная форма, вместительность - это то, что нужно любой девушке.

Раскрасите свое лето вместе с нами))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Furla_silikon_slide_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 11:04 am

Уже завтра на Gepur.com.ua новая бомбовая, горячая, летняя коллекция "CRUISE"!!!

Вас ждут яркие платья, костюмы, аксессуары и многое другое. Не пропустите))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Cruise_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 3:21 pm

Еще одна новая коллекция))

Сумки "Hermes" - для тех, кто ценит в вещах удобство и стиль

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Hermes_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:21 pm

Ждите, уже на следующей неделе только на Gepur.com.ua новая коллекция "Double Overtaking" для наших любимых маленьких модниц)))

Не пропустите)

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Double_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 11:25 am

Необычные яркие сумочки-ридикюль уже на нашем сайте))

Подберите под них оригинальные очки Ray Ban, дополните свой образ неотразимыми аксессуарами)

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Ridikul_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 10:50 am

У каждой девушки есть секреты, о которых никто не знает))

Уже скоро на Gepur новая яркая коллекция "Secret room"

Пусть о Ваших тайнах никто не узнает)


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Seecret_room_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 12:36 pm

Давно мы не радовали Вас lookами).

Этот look, как ни один до этого, посвящен морской тематике. Как сказал мой коллега: "Чисто одесский look"))


И о вещах:

- блузка "Круизная" с коротким рукавом 8095, в контрастную полоску,
спина на змейке. Материал: креп-жоржет. Длина: 43 см. Цвет: черно-белая полоска. Цена: 120 грн.

- юбка-стрейч "Идеальная талия" 8096, с широким эластичным поясом, с разъемной молнией сзади, в контрастную полоску. Материал: масло. Длина: 61 см. Цвет: черно-белая полоска. Цена: 140 грн.

- очки Ray Ban Wayfarer 6929, оправа матовая, линза с градиентным затемнением. Цвет: снаружи черный, внутри - красный. Цена: 85 грн.

- ремень Hermes из лаковой эко-кожи с пряжкой-лого, застегивается на гвоздик. Размеры: Д - 108см, Ш - 2,2см. Цвет: красный, пряжка - золото. Цена: 90 грн.

- Часы Hublot 8210 с инкрустацией камнями, силиконовый ремешок, оригинальная застежка с надписью Hublot. Диаметр циферблата-3,5 см. Цвет: красный. Цена: 115 грн.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_17_210714
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 10:19 am

"Secret room" уже на нашем сайте))

Интересные яркие модели придутся по вкусу всем желающим)

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Seecret2_room_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 9:59 am

Всем привет))

Предлагаем Вашему вниманию новый look.

На этот раз мы решили отойти от привычных летних комплектов и предложить Вам женственный, элегантный, несколько дерзкий look)

Надеемся, Вы оцените))

А теперь, конечно, о вещах:
- платье "Супер женщина" 8094, без рукавов, комбинированное гипюром, стрейч-сеткой и вставками из эко-кожи. Материал: гипюр, стейч-сетка, полированный трикотаж-стрейч, эко-кожа. Длина: 73 см. Цвет: малина, вставки - черный. Цена: 150 грн.
- ремень из лаковой эко-кожи с пряжкой "три звена" 7641, застегивается на гвоздик. Размеры: Д - 102см, Ш - 1,4см. Цвет: черный, пряжка - золото. Цена: 70 грн.
- сумка 7519 из эко-кожи с лицевой стороны декорирована золотыми пирамидками-шипами. Внутри три отделения, и три кармашка для мелочей. Идет с ремешком коротким на руку, и регулируемым ремешком на плечо. Материал: эко-кожа. Размер: Ш- 28 см, В- 20 см, Max Д ремешка - 124 см. Цвет: черный, фурнитура: золотистый. Цена: 135 грн.
- очки Cats 7210 c градиентным затемнением. Декорированы абстрактной апликацией. Цвет: черный. Цена: 75 грн
- часы. Цена: 80 грн.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_18_210714
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 4:30 pm

Такого Вы от нас точно не ожидали, может только подозревали или надеялись))

Дорогие наши девушки, женщины, мы решили радовать не только Вас, но и, но и...

Интересно?

Догадались?

Да! Мужское будет))

И это только начало)

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Mens_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 11:18 am

Наслаждайтесь новым lookом))

На этот раз, мы опять возвращаемся к летней тематике. Ведь в такие знойные дни хочется не только прекрасно выглядеть, но и хорошо себя чувствовать.

В этом Вам поможет платье от Gepur). А сочетая его с яркими аксессуарами, Вы станете просто неотразимы))


И, это уже стало нашей традицией, о самих вещах:
- платье Гармонт в пол 7935, с открытыми плечами на резинке, короткие рукава-воланы, принт - мелкий горошек. Материал: тонкий хб коттон. Длина: 138 см. Цвет: белый, черный горошек. Цена: 210 грн.
- кошелек Miu Miu жатка 4804. Длина: 20 см. Ширина: 11 см. Цвет: фиолетовый. Цена: 130 грн.
- браслеты на обе руки 7275, фактура - серебристый песок, с теснеными квадратами, варьируемые по объему. Размеры: Ш - 5см. Цена: 50 грн.
- часы Hublot с инкрустацией камнями 8212, силиконовый ремешок, оригинальная застежка с надписью Hublot.  Диаметр циферблата-3,5 см. Цвет: фиолетовый. Цена: 115 грн.
- очки Ray Ban авиатор 7022. Линза с градиентным затемнением фиолет, оправа золотистый металл. Цвет: серый. Цена: 90 грн.



Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_21_210714
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:01 am

Новая бомбовая коллекция "DESERT ROSE" уже скоро на нашем сайте)

Вас ожидают не только сногсшибательные летние комплекты, но и кое-что для такой загадочной, а иногда и немного грустной осени

Не пропустите))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Desert_rose_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 8:20 am

Как говорится: "Готовь сани летом".

Поэтому в нашей новой коллекции "DESERT ROSE" Вы можете приобрести осенние вещи: куртки, пальто и многое другое)).


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Desert_rose_kurtki
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 10:17 am

Уже скоро новая умопомрачительная коллекция "MEGAPOLIS" с обворожительной Екатериной Кобой.

Вы не должны это пропустить))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Megapolis
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:34 am

Не пропустите, уже завтра на Gepur.com.ua долгожданная коллекция "MEGAPOLIS".

Все что нужно девушке для того, чтобы выглядеть сногсшибательно в большом городе))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Megapolis_2_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:15 am

И снова мы радуем Вас lookом))

На этот раз хотим предложить комплектик не только для отдыха, но и для работы. Удобный костюмчик с модными аксессуарами - то что нужно для себя любимой))

- костюм летний Burberry 7947, рубашка/шорты, с ремешком. Материал: коттон
Длина: рубашка - 51см, рукав по внутреннему шву - 29см, шорты - 22см
Цвет: фирменный принтовый рисунок, беж. Цена: 180 грн
- сумка Hermes 8233 из эко-кожи с фактурой питона. Имеет твердый карас. Застежка-лого металическая серебряного цвета. Внутри два отделения с твердой перегородкой, на боковых стенках кармашек на змейке и два отделения под мобильный телефон. Ремешок цельный и не отстегивается, формируется как ремешок на плечо и для ношения в руках на короткой длине. Цвет: коричневый. Цена: 130 грн.
- очки Ray Ban Round бензин, золотая оправа. Цена: 90 грн.
- часы 7878 на длинном кожаном ремешке с "подстареной" отделкой циферблата. Диаметр циферблата-2,5 см. Длина ремешка: 72см
Цвет: ремешок - коричневый, циферблат - медь. Цена: 80 грн.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП Look_15_210714
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Приглашаем в интернет-магазин верхней одежды "Василиса".
» Интернет магазин одежды для всей семьи
» ОПТОВЫЙ МАГАЗИН МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ LEKTRA
» ОПТОВЫЙ МАГАЗИН МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ LEKTRA
» "Laxar - оптовый интернет-магазин модной одежды".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Предложения для СП-