Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:04 pm

Девушки,предлагаю поделиться своими впечатлениями о тканях с закупок нашего форума  
А также изделий,сшитых из купленных  тканей и отзывы о том,как ведут себя тканюшки в процессе носки и стирки.


Последний раз редактировалось: air243 (Вт Фев 11, 2014 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:14 pm

очень понравились все ткани,конечно. сшила из вискозы юбку и блузу. Шьется легко,драпируется тоже отлично.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
шила из нее же водолазку , уже постирала, не скаталась ,не расстянулась. вобщем рекомендую. Фото делала не отутюжив костюм, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:20 pm

классно,Лен!деловущая ты такая,манекен даже есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:27 pm

Да вобще... Ты приедь ко мне в гости, у меня везде всего напичкано,машинки по всем углам , манекен,и везде завалы ткани и пряжи. жуть. приезжай с сыном. он же такого возраста как мой. Общение, так сказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:42 pm

хильда пишет:
Да вобще... Ты приедь ко мне в гости, у меня везде всего напичкано,машинки по всем углам , манекен,и везде завалы ткани и пряжи. жуть. приезжай с сыном. он же такого возраста как мой. Общение, так сказать..
а вот возьму и приеду в новогодние выходные,сейчас работы много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:51 pm

Ловлю на слове. Буду ждать!!! :Хоровод:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 6:15 pm

Вот еще хваст. В капюшоне ткань флис . Мягкая, в меру тянется и. Из всех флисов, что я покупала ,наэтом сайте самый оптимальный(мягкий и в меру плотный). Отделка синей тканью- николь. ткань тонкая , подходит для ветровок хорошо, опять таки внутри подклад из флиса классно будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeВт Дек 25, 2012 10:32 am

хильда пишет:
Вот еще хваст. В капюшоне ткань флис . Мягкая, в меру тянется и. Из всех флисов, что я покупала ,наэтом сайте самый оптимальный(мягкий и в меру плотный). Отделка синей тканью- николь. ткань тонкая , подходит для ветровок хорошо, опять таки внутри подклад из флиса классно будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ого-о-о-о shok. !!!!!!!!!!!!это вы сами сшили....просто супер Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. 285140173
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeВт Дек 25, 2012 10:44 am

Оля, спасибо. Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. 3768816012 да, ткани из закупки Лены быстро находят свое применение :Новый год:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 10:12 pm

Сшила дочке на новый год. Ткань атлас-стрейч Марио.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 10:55 pm

Olga_05_77 пишет:
Сшила дочке на новый год. Ткань атлас-стрейч Марио.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 7:36 pm

Спасибо, я старалась. Это мое первое платье для дочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 1:10 pm

Лен, спасибо за закупочку!!! Ткани в этот раз мне ВСЕ ОЧЕНЬ понравились, еще бы шить научиться было вообще здорово!!!!! lol2.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 3:35 pm

Olga_05_77 пишет:
Сшила дочке на новый год. Ткань атлас-стрейч Марио.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Супер, я тоже так хочу.Мечтаю, купить машинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 3:47 pm

Наталья Петровна пишет:
Лен, спасибо за закупочку!!! Ткани в этот раз мне ВСЕ ОЧЕНЬ понравились, еще бы шить научиться было вообще здорово!!!!! lol2.gif
Наташ,было бы желание! 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 4:14 pm

серафима пишет:
Olga_05_77 пишет:
Сшила дочке на новый год. Ткань атлас-стрейч Марио.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Супер, я тоже так хочу.Мечтаю, купить машинку.
Спасибо. Обязательно купите машину. Шитье очень затягивает. А с такой закупкой -это одно удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 6:44 pm

Девоньки, щас продекатировала батист голубой- ржунимагу- руки как у инопланетянина- СИНИЕ, но самое печальное ничем его отмыть не могу, пыталась спиртом , нефрасом(бензин калоша) и ацетоном- как мёртвому припарка!!!!! Так что надевайте рукавицы!!!! sarcastic а если кто в новой вещи на свидание, то костюм бетмана под низ, вдруг раздеваться придется!!!!!!!! gigi.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 7:02 pm

Наталья Петровна пишет:
Девоньки, щас продекатировала батист голубой- ржунимагу- руки как у инопланетянина- СИНИЕ, но самое печальное ничем его отмыть не могу, пыталась спиртом , нефрасом(бензин калоша) и ацетоном- как мёртвому припарка!!!!! Так что надевайте рукавицы!!!! sarcastic а если кто в новой вещи на свидание, то костюм бетмана под низ, вдруг раздеваться придется!!!!!!!! gigi.gif

во какой стойкий краситель)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 10:01 pm

Наталья Петровна пишет:
Девоньки, щас продекатировала батист голубой- ржунимагу- руки как у инопланетянина- СИНИЕ, но самое печальное ничем его отмыть не могу, пыталась спиртом , нефрасом(бензин калоша) и ацетоном- как мёртвому припарка!!!!! Так что надевайте рукавицы!!!! sarcastic а если кто в новой вещи на свидание, то костюм бетмана под низ, вдруг раздеваться придется!!!!!!!! gigi.gif
Я тоже продекатировала. У меня кусок небольшой, всего полметра, вода была голубой. Пришлось долго прополаскивать, руки вроде не окрасились,но капли были насыщенного синего цвета. Декатировала велсофт, воду впитывает хорошо. Можно смело халат банный шить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 10:25 pm

я из велсофта шью простыни. Зимой самое то. так тепло ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 8:38 pm

хочу еще оставить отзывы о тканях. Фотки не очень и вещи самые простые,но ткани...
Вискоза. Понашила из нее кучу футболок всем. На теле отлично. Тонкая, приятная к телу. Стирала, вроде не скатывается. При шитье тянется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джерси. Поплотнее вискозы,при шитье не тянется практически. Выглядит отлично как футболка с длинным рукавом , так и штаны спортивные. Прям такие плотненькие.На штанцы самое то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джинс на флисе. Теплая и плотная ткань. Чуть тянется . Особо не парилась и сшила джинсы на резинке. Зимой очень удобно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 9:17 pm

Лен,ну ты молодец!Сразу видно,что человек в дело ткань пускает!А у меня почти все лежит,чуда ждет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 9:31 pm

Спасибо, Лен. Ну мне ж еще набирать ткани надо. А уже не умещается на полках. Както мужу надо показать,что еще мне ткани нужныыыыы.Вот и одну вещь сошью,А пять тканей куплю gigi.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 6:06 am

хильда пишет:
хочу еще оставить отзывы о тканях. Фотки не очень и вещи самые простые,но ткани...
Вискоза. Понашила из нее кучу футболок всем. На теле отлично. Тонкая, приятная к телу. Стирала, вроде не скатывается. При шитье тянется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джерси. Поплотнее вискозы,при шитье не тянется практически. Выглядит отлично как футболка с длинным рукавом , так и штаны спортивные. Прям такие плотненькие.На штанцы самое то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джинс на флисе. Теплая и плотная ткань. Чуть тянется . Особо не парилась и сшила джинсы на резинке. Зимой очень удобно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот что значит профессиональная швея! магазинные прямо вещи! а мы будем вечно зависеть от лёгкой (лёёёгонькой)) промышленности Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 6:13 am

Наташа, начинай тоже шить. выгодное энто дело!! podarok.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши отзывы о электрошокерах.
» Отзывы о вине и коньяках из Новороссийска
» Детские сады в Степном. Отзывы.
» Знатная дама . Наши отзывы.
» Наши отзывы и впечатления о культ.походах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-