Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:04 pm

Первое сообщение в теме :

Девушки,предлагаю поделиться своими впечатлениями о тканях с закупок нашего форума  
А также изделий,сшитых из купленных  тканей и отзывы о том,как ведут себя тканюшки в процессе носки и стирки.


Последний раз редактировалось: air243 (Вт Фев 11, 2014 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:13 pm

А это фото специально для Лены (Хильда)! Из остатков от платья для бабушки получился сарафанчик внучке!)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:15 pm

мне этот штапель очень понравился.
Лен,молодец,изделия очень хороши,особенно мне рубашка понравилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:16 pm

Лена, отпад просто вещички!!! Очень красиво!!!Штапель -представляю какой приятный и невесомый, тоже вещи все лето не снимала. Комфортно,не передать. А вискоза у тебя же просто , не трикотажная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:17 pm

Ой, Лена, знаешь, что я люблю чтоб все кусочки ушли. Ну ваще, просто нет слов, как классно!!!Сарафан -изумительный.  shock.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:18 pm

Olga0577 пишет:
Elenka,  здорово получилось.  bravo.gif  Себе тоже такую вискозу взяла, еще руки до нее не дошли. Буду знать, как с ней работать. Про рубашку и не скажешь, что дебют.
Оля, спасибо!
Еще плюс этой ткани и расцветки, что "косяков" не видно, и если что-то не ровно, то она все равно хорошо ложиться или приутюживается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:22 pm

air243 пишет:
мне этот штапель очень понравился.
Лен,молодец,изделия очень хороши,особенно мне рубашка понравилась)
хильда пишет:
Лена, отпад просто вещички!!! Очень красиво!!!Штапель -представляю какой приятный  и невесомый, тоже вещи все лето не снимала. Комфортно,не передать. А вискоза у тебя же просто , не трикотажная?
Спасибо, Лены)))
Вискоза "просто" не трикотажная)))

хильда пишет:
Ой, Лена, знаешь, что я люблю чтоб все кусочки ушли. Ну ваще, просто нет слов, как классно!!!Сарафан -изумительный.  shock.gif 
Дааа! Как нибудь сфотаю остатки! Самой смешно: пять лоскуточков примерно 10*10 см.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:25 pm

Кстати, ленточка на сарафане у дочи из белого шифона из стартекса))) Просто оторвала полосочку в 10 см. по всей длине и сшила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:26 pm

ну пэчворк какой-нибудь заделай из остатков на подарок crazy.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:28 pm

хильда пишет:
ну пэчворк какой-нибудь заделай из остатков на подарок crazy.gif 
Цветочки на сарафанчик думаю сделать))) Ох, разошлась я!!!  blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:31 pm

Хильда,ну ты первая трикотажки забрала,напиши свой отзыв хоть? Как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:43 pm

Щаз, сфоткаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:44 pm

Вообще, столько ткани выкупаем и никто ничего не показывает!!! al. 
Лен, пора ввести в условия закупки отчет по тканям и сшитым вещам, а в наказание тем кто не покажет, заказ не принимать в следующий раз!!! blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 6:56 pm

ага,я сама-то ...
вот ,кстати,сшила кулирки (из новой закупки тканей) сыну поло с длинным рукавом для школы. Чес сказать,с такой тканюшкой впервые работала-понравилось)))
Правда не помешала бы еще одна кнопка,да не было больше...
Сама кулирка оченьх орошая,мягкая,приятная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:03 pm

Бамбук. Интерессный, похож на вискозу, приятный на ощупь. Водолазки прям шикарные получатся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
полоска кашкорсе  вообще приятная. мягкая, без начеса. Очень классная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
рибана с лайкрой . То что я и хотела на штаны спортивные. Поплотнеее немного.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну и естественно из остатков будет костюмчик детский или даже не детский. Я к тому, что хорошо сочетается ткань
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
полоска с начесом. наимягчайшая и наинежнейшая. Водолазки  из нее будут очень комфортные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
махра. мягкая, тянется,приятная. Из нее, вс что угодно. И детям и взрослым классно будет. И халат и костюм спортивный и пижама и постельное белье. Особенно хорошо из нее наволочки. детки любят, чтоб голова на приятном была.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и в заключении все мое богатство из хлопка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лена,ты нам такие шикарные закупки организуешь,нет слов просто, думаю в след раз приду с магарычом прям. hubba3.g
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:04 pm

во, пока тут фоткала уже столько сообщений. Лен, рубашка-поло то какая клевая!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:06 pm

Elenka пишет:
Вообще, столько ткани выкупаем и никто ничего не показывает!!! al. 
Лен, пора ввести в условия закупки отчет по тканям и сшитым вещам, а в наказание тем кто не покажет, заказ не принимать в следующий раз!!! blink 
Лен, ну ты добрая.  ag.gif Кстати неплохо придумала. spiteful 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:10 pm

Лен,себе кашкорсе без начеса тоже взяла-прям влюбилась в неё,как увидела в реале. Тоже планирую скомбинировать с рибаной серый меланж. А тот кусочечек тебе понра ,(что из новинок я себе брала на пробу)? Лично мне,оооочень!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:15 pm

вот этот кусочек у меня и был с заказом. Я про него у тебя хотела спрашивать. Очень клевый. Мне такой надо. А я что, в ряду на него не стою еще даже? Мне бы такой тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:19 pm

хильда пишет:
вот этот кусочек у меня и был с заказом. Я про него у тебя хотела спрашивать. Очень клевый. Мне такой надо. А я что, в ряду на него не стою еще даже? Мне бы такой тоже.
В рядах есть.Топай в тему,пиши заказ. Я себе тоже буду брать еще.
Рибана с лайкрой полоска СИНЕ-ЗЕЛ. вывязана качество пенье.
При заказе менее 5 м - цена 300 руб.
Цена: 235 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:22 pm

видели новинки штапеля на стартексе?
оч хочу такой:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:24 pm

да вообще,глаза уже разбегаются. Опять много нового.  hubba3.g 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:26 pm

Ну вот теперь видно, что рукодельницы тут есть!

air243 пишет:
ага,я сама-то ...
Вот, вот, Лена! Ты пример должна показывать!!!
Отличное поло! А кнопочки из дамского счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 7:47 pm

air243 пишет:
видели новинки штапеля на стартексе?
оч хочу такой:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне тоже нравится, люблю голубенькое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:51 am

Так как Elenka (Елена) на нас наехала,  вот тоже показываю , что сшила. Ткань джерси(сейчас на нее открыт рядок, только там коричневая ткань). Ткань приятная, мягкая, шить -одно удовольствие.Воротник, манжеты и кулиску связала резинкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.   Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 10:15 am

Вау! Классно! А я б так не додумалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы о тканях и фурнитуре ,приобретенных в СП.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши отзывы о электрошокерах.
» Отзывы о вине и коньяках из Новороссийска
» Детские сады в Степном. Отзывы.
» Знатная дама . Наши отзывы.
» Наши отзывы и впечатления о культ.походах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-